px

"Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский прокат

Тор 2: Царство тьмы возглавил американский прокат

Продолжение фантастического фильма успешно стартовало в прокате

Фильм "Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский и мировой прокаты по итогам прошедших выходных. В Северной Америке картина заработала 86,1 миллиона долларов, а в общей сложности ее заработки за десять дней проката достигли 327 миллионов долларов.

Лучше всего за пределами США фильм встретили в России. Здесь он заработал на момент написания данной заметки 24 миллиона долларов. Стоит отметить, что проект был выпущен в российский прокат почти на неделю раньше официально объявленной даты премьеры.

На втором месте в Северной Америке осталась комедия "Несносный дед", собравшая еще 11,3 миллиона долларов, а на третьем - мультфильм, который выше в России под названием "Индюки: Назад в будущее", с результатом 11,1 миллиона долларов.

11.11.2013 10:59
Всего комментариев: 52
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 ноября 2013, 21:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шуточный уклон фильма не особо пришелся по душе, да и визуализаторы ничем не удивили

drakula (Критик), постов: 31083
11 ноября 2013, 16:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 11 ноября 2013, 14:41
))))) У нас весь зал укатался! А еще на фразе: "Одену-ка я штаны" И про дедушку Локи нормально приколося)))
Да да + про деда , и я сам (только я ржал остальные думаю подумали что я чокнутый) смеялся когда Стена Ли показали

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 ноября 2013, 14:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
arhilena писал(а) 11 ноября 2013, 14:41
))))) У нас весь зал укатался! А еще на фразе: "Одену-ка я штаны" И про дедушку Локи нормально приколося)))
да, там реально столько гонов в фильме)) просто жесть)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 ноября 2013, 14:43
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
arhilena писал(а) 11 ноября 2013, 14:41
))))) У нас весь зал укатался! А еще на фразе: "Одену-ка я штаны" И про дедушку Локи нормально приколося)))
это тоже..)))))

arhilena (Критик), постов: 1348
11 ноября 2013, 14:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 11 ноября 2013, 12:36
а мне понравилось когда он молот на вешалку повесил )))))
))))) У нас весь зал укатался! А еще на фразе: "Одену-ка я штаны" И про дедушку Локи нормально приколося)))


darkwhite (Критик), постов: 31322
11 ноября 2013, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ох, на следующей неделе ожидается масштабное падение. Люди нашли еще один повод пойти на "Голодных игр", ибо как бы он не был ужасным, превзойти Тора 2 по режиссуре это раз плюнуть:)

drakula (Критик), постов: 31083
11 ноября 2013, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несносный дед так и рубит всех

drakula (Критик), постов: 31083
11 ноября 2013, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 11 ноября 2013, 14:19
Тор отличный, а игра эндера можно считать провалилась
Конечно провал

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 ноября 2013, 14:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Тор отличный, а игра эндера можно считать провалилась

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
11 ноября 2013, 13:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 11 ноября 2013, 11:20
Ну вот, а говорили в России слабо стартанул...
Слабо?)Да мне кажется что там о полном провале в нашем прокате говорили))