px

Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 5"

14.11.2013 12:00
Объявлена дата премьеры фильма Миссия невыполнима 5

Студия Paramount назначила дату выхода пятой серии боевика

Киностудия Paramount назначила дату премьеры фильма "Миссия невыполнима 5". Как сообщает издание The Wrap, пятая часть популярного боевика будет представлена зрителям 25 декабря 2015 года.

Таким образом, картина выйдет в прокат ровно через неделю после премьеры седьмого эпизода "Звездных войн", который, вероятнее всего, и станет ее прямым конкурентом.

Напомним, что четвертая серия стала самой успешной частью франшизы. Ее мировые кассовые сборы достигли 694 миллионов долларов.

Главную роль в очередном продолжении вновь сыграет Том Круз.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 16:24
Нет, с этим мне повезло, было больше времени, я и посмотреть, и домой попасть успел)
живи в кинотеатре)))) будешь и смотреть и дома)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 ноября 2013, 16:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2013, 16:22
3 часа? Добро пожаловать на Хоббит:)
Нет, с этим мне повезло, было больше времени, я и посмотреть, и домой попасть успел)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 ноября 2013, 16:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 16:21
нужно в жизни что то менять ;)
Покупать blu-ray?)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 ноября 2013, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 16:20
Поверь, у меня так часто выпадает возможность попасть в кинотеатр)
3 часа? Добро пожаловать на Хоббит:)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 16:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 16:20
Поверь, у меня так часто выпадает возможность попасть в кинотеатр)
нужно в жизни что то менять ;)


drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2013, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 14 ноября 2013, 16:16
Говорите это себе почаще;Қ
Қ? Хахаха иди учись печатать на клавиатуре (месть совершена)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 ноября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 16:18
два- три часа в году?)))
Поверь, у меня так часто выпадает возможность попасть в кинотеатр)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 16:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 15:45
Не, тут ты не прав. У меня, например, есть два-три часа всего лишь, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Поэтому идти ...
два- три часа в году?)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
14 ноября 2013, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Говорите это себе почаще;Қ

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 ноября 2013, 15:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:41
те у кого есть деньги только на один поход в кино, купят хлеба и молока за эти деньги
Не, тут ты не прав. У меня, например, есть два-три часа всего лишь, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм. Поэтому идти на два сеанса я никак не могу, поэтому приходится выбирать.