px

У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия

15.11.2013 11:04
У фильма Джиперс Криперс будет третья серия

Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра

После долгого перерыва появилась новая информация о третьей серии популярного фильма ужасов "Джиперс Криперс". Как сообщает издание ShockTillYouDrop, постановщик оригинальной картины Виктор Сальва подтвердил, что производство сдвинулось с мертвой точки.

"У нас есть приятные новости для всех, кто ожидает выхода третьей части", - сказал он, не уточнив производственный график проекта.

Напомним, что фильм "Джиперс Криперс", рассказывающий о монстре, который пробуждается раз в 23 года, чтобы собрать свой ужасный "урожай" жертв, был выпущен в 2001 году. Через два года за первой картиной последовал менее успешный сиквел.

Предполагалось, что "Джиперс Криперс 3" зрители увидят в 2013 году, но проект так и не был реализован.

Источник новости: ShockTillYouDrop


Всего комментариев: 22
кинолюб (Зритель), постов: 557
15 ноября 2013, 15:32
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 15 ноября 2013, 12:23
Первая часть..в ней чувствовался страх и безысходность...
сидишь в напряжении переживаешь
Вторая часть очень ...
Во вторую они добавили юмора, но фильм также держит зрителя в напряжении как и первая часть. Хотелось бы чтоб третья часть была ещё круче и страшнее.

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 ноября 2013, 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Триквел "Коллекционера" пожалуйста:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 ноября 2013, 15:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то.

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
15 ноября 2013, 15:20
Аватарка пользователя AndrewBVW
Scream 4 писал(а) 15 ноября 2013, 14:29
Приятная новость, первые два фильма мне нравятся, третий тоже буду ждать:)
+1

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 ноября 2013, 14:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятная новость, первые два фильма мне нравятся, третий тоже буду ждать:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2013, 14:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обожаю эту серию фильмов, особенно с автобусом

maximm (Зритель), постов: 119
15 ноября 2013, 14:02
Аватарка пользователя maximm
Жду!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
15 ноября 2013, 12:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть..в ней чувствовался страх и безысходность...
сидишь в напряжении переживаешь
Вторая часть очень хороша, но уже нет страха больше на комедию стал похож и Голливуд но замысел был прикольный
Надеюсь повторят как с Риддиком 2 части в одном флаконе
И Голливуд и страх
Очень буду ждать 3 часть

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 ноября 2013, 12:08
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Долго я ждал эту новость, наконец-то дождался. УРА!!!

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
15 ноября 2013, 12:00
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Как раз недавно вспоминал Криперса, подумал еще 10 лет и можно возвращать монстра на экраны и дороги, эх, вот это была бы ностальгия, а пока пусть лучше снимут приквел.