px

Исполнители роли Бэтмена поддержали Бэткида

Исполнители роли Бэтмена поддержали Бэткида

Бен Аффлек назвал пятилетнего Майлза "лучшим Бэтменом из всех"

Исполнители роли Бэтмена Кристиан Бейл, Майкл Китон и Бен Аффлек поддержали акцию фонда Make A Wish, позволившего больному лейкемией ребенку на несколько часов стать защитником Готэма. Комментарии актеров приводит ресурс Batman News.

"Я просматривал новости, увидел эти заголовки и подумал: "Это еще что такое?". А потом посмотрел все эти фотографии, запечатлевшие его бегущим и спасающим город. Это так трогательно. Бог мой, что за прекрасный день в жизни парня. очень вдохновляющее зрелище - все эти люди, собравшиеся, чтобы поддержать его", - прокомментировал Бейл.

Майкл Китон признался, что сам еще не видел репортажей о "подвигах" пятилетнего Майлза, но сама идея ему кажется "очень правильной и милой".

Бен Аффлек, отреагировавший на новость на своей странице в Twitter, был лаконичен. "Это самый лучший Бэтмен из всех", - написал он.

Напомним, что в инсценировке на улицах Сан-Франциско приняли участие более 12 тысяч добровольцев, а также руководство городской администрации и полиции.

Источник новости: Batman News
18.11.2013 12:45
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 ноября 2013, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero неее тут про Дс
а спайдермен и гоблин уделывают новых...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 ноября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula его тоже и имел в виду
просто его не написал....
а атк тоже отлично сыграл и первый Бэтмен которого увидел

drakula (Критик), постов: 31083
19 ноября 2013, 9:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 8:34
Не САМЫЕ ЛУЧШИЕ это Спайдермены - два актера уделывают актеров Бэтманов:))))))))
Гарфилд?:) хахахаха

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 ноября 2013, 8:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 18 ноября 2013, 22:42
Бэйл как всегда крушит крутостью своей и положительными новостями.Настоящий Бэтмен
и вообще по мне это Лучшие ...
Не САМЫЕ ЛУЧШИЕ это Спайдермены - два актера уделывают актеров Бэтманов:))))))))

drakula (Критик), постов: 31083
19 ноября 2013, 7:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2013, 22:42
Бэйл как всегда крушит крутостью своей и положительными новостями.Настоящий Бэтмен
и вообще по мне это Лучшие ...
А Китон? Он тоже самый лучший :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
18 ноября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэйл как всегда крушит крутостью своей и положительными новостями.Настоящий Бэтмен
и вообще по мне это Лучшие Бэтмены даже Аффлек верю в него

SAK-479 (Зритель), постов: 322
18 ноября 2013, 16:50
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А может этот мальчик в будущем сыграет настоящего, он уже популярным стал.

drakula (Критик), постов: 31083
18 ноября 2013, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2013, 14:50
Было бы замечательно если БэтКид был бы в сиквеле
Вполне возможно:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 ноября 2013, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Было бы замечательно если БэтКид был бы в сиквеле

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
18 ноября 2013, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 ноября 2013, 14:21
Кстати, появилась информация, что у мальчика после этого ремиссия началась!! Если это правда - тогда очень здорово!
Ремиссия началась ДО. Но, безусловно, такие положительные эмоции будут способствовать его выздоровлению:)