px

Компания "Люксор" снимет новых "Бременских музыкантов"

19.11.2013 20:41
Компания Люксор снимет новых Бременских музыкантов

Постановщиком мультфильма станет режиссер "Кошек против собак"

Компания Luxor Entertainment, владеющая сетью кинотеатров в России, намерена создать новую версию мультфильма "Бременские музыканты", основанного на одноименной сказе братьев Гримм.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссером проекта станет Лоуренс Гутерман, создатель фильма "Кошки против собак". Несмотря на то, что компания Luxor и раньше инвестировала средства в кинопроизводство, новые "Бременские музыканты" расцениваются как флагманский анимационный проект, рассчитанный на глобальный рынок.

Утверждается, что сюжет будет несколько отличаться от литературного оригинала. В новой версии король поручит своему лучшему волшебнику пронизать время и пространство, чтобы отыскать лучшую музыкальную группу, которая должна сыграть на свадьбе дочери монарха.

Напомним, что на территории бывшего СССР наиболее популярен музыкальный мультфильм "Бременские музыканты" 1969 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
Киpa (Зритель), постов: 103
20 ноября 2013, 17:33
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
сомневаюсь, конечно, что выйдет, что-то достойное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
19 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот эта новость....

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2013, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 19 ноября 2013, 21:36
Например потому, что Кошки против Собак были просто ужасны. Во вторых - потому что из таких вот римейков в 99% случаев ...
Они не были ужасны:) Это был просто фильм для детей:) Как и "Бременские музыканты":) И, во-вторых, кто сказал, что это римейк?:) Это новая экранизация сказки, а не римейк:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 ноября 2013, 22:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что хоть что то создают... но толковое оно вряд ли будет..

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2013, 21:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2013, 21:32
Например почему?:) Потому, что вчера и вода была мокрее, и трава зеленее?:)
Например потому, что Кошки против Собак были просто ужасны. Во вторых - потому что из таких вот римейков в 99% случаев выходит откровенный шлак.


eneydos (Критик), постов: 2580
19 ноября 2013, 21:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 ноября 2013, 21:27
М-да. Может не надо?
Да, вот и я задаюсь таким вопросом. Идея с пронизыванием времени и пространства настораживает.

123456789 (Критик), постов: 13928
19 ноября 2013, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 19 ноября 2013, 21:34
Да уж! Не думаю что это будет хоть чем-то напоминать известный в нашей стране мультфильм. Да и не думаю что будет ...
Зато может оказаться лучше третьей серии цикла. нет?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
19 ноября 2013, 21:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж! Не думаю что это будет хоть чем-то напоминать известный в нашей стране мультфильм. Да и не думаю что будет художественее.

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2013, 21:32
Например почему?:) Потому, что вчера и вода была мокрее, и трава зеленее?:)
Не вода была зеленее или трава была мокрее

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2013, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 ноября 2013, 21:29
Режиссер ужасных Кошек и Собак????
Нет режиссер отвратительных кошек против собак