px

Объявлена дата премьеры сиквела "Алисы в стране чудес"

23.11.2013 11:13
Объявлена дата премьеры сиквела Алисы в стране чудес

Студия Walt Disney вернет на экраны Алису и Безумного шляпника

Киностудия Walt Disney Pictures назначила дату премьеры фильма "Алиса в стране чудес 2", который станет продолжением успешной экранизации Тима Бертона.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 16 мая 2016 года. Постановщиком продолжения назначен Джеймс Бобин, снявший ранее фильм "Маппеты".

Главные роли в сиквеле сыграют Джонни Депп и Миа Васиковска, которые вновь станут Безумным шляпником и Алисой соответственно. Вернется ли кто-то еще из актерского состава первого фильма, пока не уточняется.

Напомним, что фильм "Алиса в стране чудес" был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 24
Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 ноября 2013, 22:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не смотрел первую часть, и как то смотреть не хочется вторую.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 ноября 2013, 23:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо пошла добыча денег а режиссер маппетов то вообще шикарный провал может получиться

kate) (Критик), постов: 334
24 ноября 2013, 15:31
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 ноября 2013, 13:54
Зачем?
вот именно

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 ноября 2013, 14:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 ноября 2013, 13:54
Зачем?
Хороший вопрос.

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 ноября 2013, 13:54
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем?


OlegD (Критик), постов: 12063
23 ноября 2013, 22:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 23 ноября 2013, 17:37
Алиса так себе, почему бы не Эмму Уотсон на главную роль?
Так Алиса как раз и должна быть немного странная) Васиковска самое то)

Noircop (Критик), постов: 1390
23 ноября 2013, 20:37
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни Депп снова загримируется до неузнаваемости)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 ноября 2013, 17:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
С радостью гляну:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 ноября 2013, 17:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса так себе, почему бы не Эмму Уотсон на главную роль?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 ноября 2013, 16:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 23 ноября 2013, 15:28
я против!!!!!! 27 летняя алиса и 50 летний шляпник!??
Да как раз к 2016 году оба окончательно "выйдут за рамки" подходящего возраста. Как случилось с Хлоей Морец между Пипцами - была крошка-убивашка, стала тетка