px

"Голодные игры 2" возглавили американский прокат

24.11.2013 20:52
Голодные игры 2 возглавили американский прокат

Вторая часть популярного фильма стартовала хуже, чем ожидалось

Американские кассовые сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" по итогам премьерных выходных составили 161,1 миллиона долларов.

Таким образом, сиквел сумел занять лишь четвертое место в рейтинге, фиксирующем абсолютные стартовые рекорды, не сумев обогнать картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (169,1 миллион долларов), "Железный человек 3" (174,1 миллион долларов) и "Мстители" (207,4 миллиона долларов).

Отметим, что до премьеры "Голодным играм 2" прочили от 180 до 190 миллионов долларов, а самые оптимистичные прогнозы сулили проекту до 200 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть стартовала с результатом 152,5 миллиона долларов в 2012 году.



Всего комментариев: 100
Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 ноября 2013, 22:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 24 ноября 2013, 21:11
Глянул это чудо творчество. После первого часа некоторые люди потянулись из зала. Фильм очень слабый. Гораздо ...
действитительно, то-ли-дело боевики со Сталлоне и Шварцем :)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 ноября 2013, 22:26
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 24 ноября 2013, 22:22
я и от первого был не в восторге,думал второй будет получше.Посмотрю в любом случае но не в кинотеатре(((
В том-то и дело, первый фильм никакой, а тут говорят, что второй хуже)

karamazov (Киноман), постов: 159
24 ноября 2013, 22:25
Аватарка пользователя karamazov
~>TirRrrAn писал(а) 24 ноября 2013, 22:10
Еще один, кому первый фильм понравился больше, даже не знаю что думать)
znaite chto kagda pervi film pasmatrel ia isho ne chital knigu, a teper uje posle knigi chtota ne kak ta vishel . no ia ne gavariu chto sxadit v kino ne stoit. no pa moemu eta film imenna dlia fanatav knigi... ne adin moment, ne adin strok v scenarii ne bil dabavlen rejisioram.) a patom isho i pitera jacksona rugaiut chto on chtota ili kavota dabavil v xobbite. ) na primer v gary pottere vsio bila pa drugomu . tam vsio bila zdelana dlia vsex...

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 ноября 2013, 22:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 24 ноября 2013, 22:10
Еще один, кому первый фильм понравился больше, даже не знаю что думать)
я и от первого был не в восторге,думал второй будет получше.Посмотрю в любом случае но не в кинотеатре(((

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karamazov писал(а) 24 ноября 2013, 22:04
film xarosh(ne plox iesli chesna), no ochen zatianuti. pervi film bolshe panravilsia. no i eta toje daleko ne xudshi... filmu pastavil 8 is 10, no tolka iz za velikalepnoi igri jenifera lourenca, ana ...
Еще один, кому первый фильм понравился больше, даже не знаю что думать)


drakula (Критик), постов: 31095
24 ноября 2013, 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 24 ноября 2013, 21:47
А тебя можно?)
Она Чимкентская еще нужно любить

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
24 ноября 2013, 22:07
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 24 ноября 2013, 22:05
Просто шутя сказал, не обращай внимание. Ок?
Ок

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 ноября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 24 ноября 2013, 22:00
Странный вопрос, это связано с моим ником?
Просто шутя сказал, не обращай внимание. Ок?

karamazov (Киноман), постов: 159
24 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя karamazov
film xarosh(ne plox iesli chesna), no ochen zatianuti. pervi film bolshe panravilsia. no i eta toje daleko ne xudshi... filmu pastavil 8 is 10, no tolka iz za velikalepnoi igri jenifera lourenca, ana prosta zamechatelnaia...

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 ноября 2013, 21:57
Ты сам себя в рейтинге самых смешных вопросах переплюнул
Я просто жду кого то и думаю только о ней. Просто шутя сказал.