px

Заработки "Голодных игр 2" превысили 300 миллионов

25.11.2013 15:12
Заработки Голодных игр 2 превысили 300 миллионов

Сиквел популярного фильма установил новый рекорд ноября

Мировые кассовые сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" по итогам премьерных выходных превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В среднем сборы картины за пределами Северной Америки оказались выше сборов первой части на 50 процентов, а в России даже на 64 процента.

"Голодным играм 2" также удалось установить на родине новый рекорд ноября, который последние годы принадлежал фильму "Сумерки. Сага. Новолуние". Напомним, что последний стартовал в ноябре с результатом 142 миллиона долларов.

Финальные сборы "Голодных игр" достигли в 2012 году 691 миллиона долларов. Вероятнее всего, заработки сиквела окажутся больше.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 88
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
25 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 ноября 2013, 21:54
Вы правы, Татьяна. )
Хорошо, не буду больше.
Отлично!! Еще если разродитесь на рецензию на свое любимое - вообще будет круто. У меня самый любимый Темный рыцарь, можете полюбопытствовать на моей страничке есть рецензия

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
25 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 ноября 2013, 21:49
А, тогда может быть: Умница Уилл Хантинг; Остров; Человек дождя, 1+1... На мой взгляд их тоже и еще многие можно отнести ...
Дело в том, что вы называете прекрасные фильмы, которые, без сомнения, оценены и любимы многими. Но ведь и они не выходили на экраны один за другим. Наверняка перемежались "легким" кино. Мой изначальный вопрос "Какой последний фильм о работягах вы смотрели в кино?" был вызван вашей фразой о том, почему люди не ходят в кино о простых людях, жизненных ситуациях..." Я пыталась намекнуть, что такие фильмы сейчас редки, и не вспомнить даже, и именно в этом дело, а не в том, что зрители не хотят напрягаться)). Мне так кажется

roxor (Критик), постов: 877
25 ноября 2013, 21:54
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 21:50
Ой, как я люблю про Реку! Просто восторг. И не будьте так подозрительны. Про меня уже по-моему знают все и всё: ...
Вы правы, Татьяна. )
Хорошо, не буду больше.

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 ноября 2013, 21:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 21:50
Ой, как я люблю про Реку! Просто восторг. И не будьте так подозрительны. Про меня уже по-моему знают все и всё: ...
Проснулась?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
25 ноября 2013, 21:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 ноября 2013, 21:31
Второе: Белый Бим Черное Ухо; Жизнь прекрасна; Там, где течет река; Пианист... Что вспомнил на скорую руку )
Ой, как я люблю про Реку! Просто восторг. И не будьте так подозрительны. Про меня уже по-моему знают все и всё: как живу, где работаю, что смотрю, что люблю. И ничего, жива


roxor (Критик), постов: 877
25 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 ноября 2013, 21:41
Я думала, мы говорим о сегодняшней афише))
А, тогда может быть: Умница Уилл Хантинг; Остров; Человек дождя, 1+1... На мой взгляд их тоже и еще многие можно отнести этому списку. )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
25 ноября 2013, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 25 ноября 2013, 21:31
Второе: Белый Бим Черное Ухо; Жизнь прекрасна; Там, где течет река; Пианист... Что вспомнил на скорую руку )
Я думала, мы говорим о сегодняшней афише))

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 ноября 2013, 21:41
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 25 ноября 2013, 21:33
Раз так, значит вы знаете наперед, что, в некоторых темах один и тот же пост продублируете (я знаю, вы это любите ...
Вижу вы тоже экстрасенс:)

roxor (Критик), постов: 877
25 ноября 2013, 21:33
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 25 ноября 2013, 21:25
Есть немного
Раз так, значит вы знаете наперед, что, в некоторых темах один и тот же пост продублируете (я знаю, вы это любите делать) но не стараетесь это исправить. Непорядок )))

roxor (Критик), постов: 877
25 ноября 2013, 21:31
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 ноября 2013, 21:23
Согласитесь, пришло в голову первым, т.к. над вторым вы бы задумались надолго)). Или нет?))
Второе: Белый Бим Черное Ухо; Жизнь прекрасна; Там, где течет река; Пианист... Что вспомнил на скорую руку )