Всего комментариев: 433
CaptainPirog (Критик), постов: 5043
26 ноября 2013 в 21:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alsbo silver писал(а) 26 ноября 2013 в 21:36
глупый осудит, умный рассудит)
Это намек ? Или может я не так понял ?

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
26 ноября 2013 в 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 ноября 2013 в 21:37
Еще про Гая Риччи забыли
Не забыл:) Мне просто общая концепция фильма не понравилась. А роль там одна достойная. У Вальца

S3S (Критик), постов: 13555
26 ноября 2013 в 21:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2013 в 21:35
а шо не, все из-за вас)
конечно, не все из нас Джоли)))

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
26 ноября 2013 в 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Memento писал(а) 26 ноября 2013 в 21:36
Ну, как уже писал, Джесси Джеймс? Меня он просто сразил наповал. А этот смех? Просто великолепно :)
Нет, там он мне не понравился совсем. Там Аффлек куда сильнее

alsbo silver (Зритель), постов: 156
26 ноября 2013 в 21:38
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 26 ноября 2013 в 21:34
Да, конечно. Но это позже. Здесь Финчер только "раскрасил" его под молодого Питта. Но и фильм блеск и роль ДА
мне его герой понравился в среднем возрасте, на этот возраст ведь раскраски не понадобилось?


Constance (Киноакадемик), постов: 17590
26 ноября 2013 в 21:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013 в 21:34
Нет, это все уже не то. Он настоящий не такой. Он настоящий в "Бойцовском клубе". Именно таким его зрители полюбили. ...
Еще про Гая Риччи забыли

Andrew (Главный редактор), постов: 79510
26 ноября 2013 в 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 ноября 2013 в 21:34
Да, конечно. Но это позже. Здесь Финчер только "раскрасил" его под молодого Питта. Но и фильм блеск и роль ДА
Шутите?:) Фильм спасает только мастерство постановочное самого Финчера:) А тоскливый сценарий, пытающийся не быть похожим на "Форреста Гампа" - это нечто:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17590
26 ноября 2013 в 21:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 26 ноября 2013 в 21:31
точно, с этой стороны я не смотрела)))
Да Энистон такая же как Джоли. С Теру еще оформиться не успели, а уже претензий туча

Memento (Киноман), постов: 300
26 ноября 2013 в 21:36
Аватарка пользователя Memento
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 ноября 2013 в 21:34
Нет, это все уже не то. Он настоящий не такой. Он настоящий в "Бойцовском клубе". Именно таким его зрители полюбили. ...
Ну, как уже писал, Джесси Джеймс? Меня он просто сразил наповал. А этот смех? Просто великолепно :)

alsbo silver (Зритель), постов: 156
26 ноября 2013 в 21:36
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 26 ноября 2013 в 21:34
Не думал что будет так, но я полностью разделяю Ваше мнение...
глупый осудит, умный рассудит)