Анджелина Джоли купила Брэду Питту остров в виде сердца

26.11.2013 20:52
Анджелина Джоли купила Брэду Питту остров в виде сердца

Актриса выбрала оригинальный подарок на 50-летие супруга

Анджелина Джоли подготовила оригинальный подарок своему супругу Брэду Питту на 50-летие, которое он будет отмечать 18 декабря 2013 года.

Как сообщает издание Celebuzz, актриса приобрела остров в виде сердца, на котором находится поместье, построенное по проекту архитектора Фрэнка Ллойда Райта, работы которого всегда восхищали Питта.

Остров под названием Петра расположен а 50 милях от Нью-Йорка, большая его часть покрыта лесом. На острове есть вся необходимая инфраструктура, в том числе вертолетная площадка и причал.

Стоимость покупки оценивается в 24 миллиона долларов.

Источник новости: Celebuzz


Всего комментариев: 433
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26727
26 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 21:28
Может, и не только. Но ее влияние очевидно. Таких совпадений просто не бывает. Последний раз он был живой на экране ...
Не, еще была обалденная роль в После прочтения сжечь! До сих пор плачу от восторга))

Constance (Киноакадемик), постов: 17351
26 ноября 2013, 22:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 22:05
Вот-вот:) Пока просто обхаживал, все было отлично:) А как женился, что случилось-то:)? Жена его до гибели и довела:)
И то верно. Но статистическая погрешность это как раз то исключение, которым проверяется правило. Раз есть погрешность - правило негодное

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 22:07
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 22:05
Бедный мой бедный голодный Шарлто
Может мне поучаствовать в голодных играх? Я очень голодный)

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
26 ноября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Andrew
alsbo silver писал(а) 26 ноября 2013, 22:03
заливает видимо, чем-то, раз огонь))
жена Достоевского, жена Гайдая? у этих, видимо, не огонь, а что-то другое творчества)
Достоевский был игрок и эпилептик:) Там другое совсем:)

S3S (Критик), постов: 13459
26 ноября 2013, 22:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 22:02
Про детей ничего не могу сказать:) Полагаю, что как мать Энджи хороша:)
)) вооот и можно прийти к такому решению, Джоли с детьми на остров, а Питта творить)))))


Constance (Киноакадемик), постов: 17351
26 ноября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 26 ноября 2013, 22:03
Больше Голод, чем Стыд
Бедный мой бедный голодный Шарлто

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
26 ноября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 22:03
А он то кого на расстоянии держал? По-моему наоборот всех обхаживал
Вот-вот:) Пока просто обхаживал, все было отлично:) А как женился, что случилось-то:)? Жена его до гибели и довела:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
26 ноября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 22:02
Семейная жизнь бывает разная. Некоторые женщины как ни парадоксально это звучит огня добавляют. Редкие экземпляры, ...
Ой, это так редко бывает, что даже нельзя подсчитать:) Статистическая погрешность:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17351
26 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2013, 22:02
Это Пушкин сказал, не я:) А он знал в этом толк:)
А он то кого на расстоянии держал? По-моему наоборот всех обхаживал

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 22:03
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 ноября 2013, 22:01
И то и другое?
Больше Голод, чем Стыд