px

Звезда сериала "Малкольм в центре внимания" госпитализирован

27.11.2013 11:21
Звезда сериала Малкольм в центре внимания госпитализирован

Фрэнки Муниз пережил второй микро-инсульт

Звезда сериала "Малкольм в центре внимания" Фрэнки Муниз пережил второй микро-инсульт. Об этом со ссылкой на страницу актера в Twitter сообщает издание The Hollywood Reporter.

На своей странице в Twitter 25 ноября 2013 года Муниз оставил сообщение: "Почти год назад у меня был первый микро-инсульт. Надеюсь, этот будет последним. Печально".

Первый микро-инсульт - преходящее ишемическое нарушение мозгового кровообращения - случился с 27-летним актером в декабре 2012 года.

Помимо роли Малкольма, за которую актер был дважды номинирован на премию "Золотой Глобус", Муниз известен своими работами в сериалах "Не верь су*** из квартиры 23", "Волшебные родители", "Мыслить как преступник". В 2013 году Муниз снялся в телевизионном фильме "Разрушение Вегаса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 133
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 ноября 2013, 19:20
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 19:17
А скобка для чего ?
О_О ну смысл разный же

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 ноября 2013, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 19:07
Возможно сказывается, что мы с Вами живем в разных странах) взгляды у нас более консервативные, соответственно ...
возможно, к вас восточная сдержанность)

drakula (Критик), постов: 31094
27 ноября 2013, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 19:09
Конечно знаю
Я иногда боюсь своего отражение

S3S (Критик), постов: 13199
27 ноября 2013, 19:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2013, 19:13
Тогда я буду тебя с термосом носить)
вот ты))))) хочу сразу предупредить что до вершины Мамаева Кургана 200 ступеней, а я не дюймовочка))

drakula (Критик), постов: 31094
27 ноября 2013, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 19:14
Перестрелялись или перестреливались?
А скобка для чего ?


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 19:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 ноября 2013, 19:03
обыкновенное время)
Переезжайте к нам лучше.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 19:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 ноября 2013, 19:03
ну да курить не рано а вот с девочками движуху устраиваить рано, ага!))
Неее, про вредные привычки вообще молчу. По крайней мере наш класс не думал об этом. Да и возраст.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 ноября 2013, 19:14
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 19:07
У нас девочки перестрелялись (если правильно написал)
Перестрелялись или перестреливались?

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 ноября 2013, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 ноября 2013, 19:10
ну и ладно, не разрешу носить мой термос со щами, сама буду надрываться, чтоб тебе стыдно было)))
Тогда я буду тебя с термосом носить)

S3S (Критик), постов: 13199
27 ноября 2013, 19:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 ноября 2013, 19:06
Горький шоколад из рук женщины
Это восхитительно)
ну и ладно, не разрешу носить мой термос со щами, сама буду надрываться, чтоб тебе стыдно было)))