Меню сайта
На главную страницу

Квентин Тарантино объявил жанр своего нового фильма

Квентин Тарантино объявил жанр своего нового фильма

Следующим проектом Квентина Тарантино будет вновь фильм в жанре "вестерн". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам режиссер рассказал в программе Джея Лено.

"Я пока еще не объявлял этого публично, но теперь могу назвать жанр. Это вестерн. Я с таким удовольствием работал над фильмом "Джанго освобожденный" и так люблю вестерны, что после того как я научился сам их снимать, я подумал: "Ок. А сделаю я еще один, ведь теперь я точно знаю, как это делается", - сказал Тарантино. Режиссер уточнил, что новая картина не будет сиквелом "Джанго".

Напомним, что последняя его работа была удостоена множества престижных наград, в том числе двух премий Американской Киноакадемии, одну из которых получил сам Тарантино за сценарий.

Источник: The Hollywood Reporter
27.11.2013 12:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
ggaa (Новичок), постов: 1
1 декабря 2013, 11:07
Аватарка пользователя ggaa
Тарантино на Диброва похож)

Gordasha (Критик), постов: 865
28 ноября 2013, 12:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Ждём!)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
27 ноября 2013, 23:21
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25690
27 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нуу ждем

AlexDelardge (Киноман), постов: 463
27 ноября 2013, 21:03
Аватарка пользователя AlexDelardge
ilya95983 писал(а) 27 ноября 2013, 15:04
Забавно, я "Криминально чтиво" вчера смотрел)
Этот фильм я пересматриваю 28 раз ( я даже считал)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6901
27 ноября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, буду ждать:)

Sharlto (Критик), постов: 2478
27 ноября 2013, 19:27
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая новость. Джанго мне понравился. Ждем

HUNTERX (Критик), постов: 48078
27 ноября 2013, 18:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то на бабушку смахивает)
Платочка не хватает))

123456789 (Критик), постов: 11243
27 ноября 2013, 17:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах Квентин лишь учился. А его статуэтками и похвалами набросали:)

Steve Austin (Критик), постов: 5684
27 ноября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, я бы не был уверен, что он научился снимать вестерны. По крайней мере один не самый удачный фильм явно не показатель.