px

Назначена дата премьеры новой "Мумии"

28.11.2013 11:39
Назначена дата премьеры новой Мумии

Студия Universal выпустит римейк знаменитого фильма в 2016 году

Киностудия Universal назначила дату премьеры новой версии фильма "Мумия". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 16 апреля 2016 года.

Постановщиком римейка назначен Андрес Мускетти, снявший ранее фильм "Мама". Актерский состав проекта пока не утвержден.

Отметим, что Universal намеревается отказаться от приключенческой концепции и снять полноценный фильм ужасов.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1932 году, за ней последовали четыре сиквела.

Вновь к этой теме студия вернулась лишь в 1999 году, выпустив первый римейк, также породивший несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2008 году.

Все три последних фильма собрали в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: Universal


Всего комментариев: 19
Jeandolby (Критик), постов: 1068
28 ноября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню была подобная картина:Талос -принц египта.с Джеймсом Скотом Ли.Чистый хоррор .Никакой комедии.И что???Канул в лету.
Ну мне то он понравился.Но мумия с Брэндоном Фрейзером больше.Так как люблю фильмы с юмором.

drakula (Критик), постов: 31095
28 ноября 2013, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 28 ноября 2013, 19:00
Главное чтобы убрали Брендана Фрейзера и комедию) Только ужас.
Эээ ты чего? Мне например вся эта "комедия" и привлекает . А ужастиков и так хватает . Хотя я чего? Все равно это ужастик снимут который мне не понравится

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 ноября 2013, 19:00
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы убрали Брендана Фрейзера и комедию) Только ужас.

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
28 ноября 2013, 16:52
Аватарка пользователя AndrewBVW
Видел версию 1999 года и его продолжения. Первые 2 части очень понравились)))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
28 ноября 2013, 15:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ни одна из частей не понравилась..дело даже не в дешевых спецэфектах..просто все части какието нескладные бессмысленные и в них както все тупо,даже сюжет....

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
28 ноября 2013, 13:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 28 ноября 2013, 13:39
Я извиняюсь, но по-моему только первый фильм больше 400 миллионов собрал) Но это не по делу. Странная дата премьеры, ...
Нет, все они собрали больше 400 миллионов:) Сиквел 433 миллиона, триквел - 401 миллион:)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 ноября 2013, 13:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я извиняюсь, но по-моему только первый фильм больше 400 миллионов собрал) Но это не по делу. Странная дата премьеры, почему не март и не май, а именно апрель????

Linx (Новичок), постов: 26
28 ноября 2013, 12:35
Аватарка пользователя Linx
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль, что не будет Брендана Фрэйзера и Рэйчел Вайс. И очень жаль, что не будет Арнольд Вослу в роли мумии.

drakula (Критик), постов: 31095
28 ноября 2013, 11:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да что со всеми? 2 года подряд "мясорубки"