px

Звезда сериала "Игра престолов" намерен закончить карьеру актера

Звезда сериала Игра престолов  намерен закончить карьеру актера

Исполнитель роли Джоффри Баратеона займется благотворительностью

Джек Глисон, исполнитель роли Джоффри Баратеона в сериале "Игра престолов", намеревается покончить с карьерой актера, как только его герой погибнет, или телепроект закроется. Об этом сообщает портал Blastr.

Глисон утверждает, что актерство, прежде являвшееся для него приятным развлечением, превратилось в испытание, к которому он оказался не готов. Участие в таком популярном сериале, как "Игра престолов", по словам актера, изменило его обычный стиль жизни, а это не то, к чему он стремился.

Недавно Глисон посетил Гаити, пострадавший в 2010 году от землетрясения. Видя, что остров так и не оправился от последствий катастрофы, актер намеревается заняться сбором пожертвований. "Я собираюсь использовать свою известность, которую приобрел на телевидении, чтобы привлечь внимание к проблемам Гаити", - в частности заявил Глисон.

Четвертый сезон "Игры престолов" выйдет в 2014 году на канале HBO.

Источник новости: Blastr
30.11.2013 15:44
Всего комментариев: 30
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2013, 22:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 1 декабря 2013, 18:19
Оказывается Невозможное возможно:))) Лоуренс можно смело вручить Золотую малину за эту игру
вообще не согласен)

Арагорн (Зритель), постов: 573
1 декабря 2013, 19:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
один из немногих актеров, чей злодей вызывает настоящую лютую ненависть, это дорогово стоит, нельзя его отпускать

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 декабря 2013, 18:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 1 декабря 2013, 17:15
хорошо сыграла,не придирайся))хуже Стюарт невозможно сыграть)
Оказывается Невозможное возможно:))) Лоуренс можно смело вручить Золотую малину за эту игру

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2013, 17:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 1 декабря 2013, 17:00
Я даже подумать не мог, что она будет играть хуже Стюарт:)
хорошо сыграла,не придирайся))хуже Стюарт невозможно сыграть)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 декабря 2013, 17:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 1 декабря 2013, 16:53
не надо тут ерунду говорить!!Лоуренс отличная актриса чего стОит только 2 номинации на оскар и одна победа!!тут ...
Я даже подумать не мог, что она будет играть хуже Стюарт:)


Maxxx (Критик), постов: 5250
1 декабря 2013, 16:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 30 ноября 2013, 16:30
Это был сарказм:) Но реально расхотелось смотреть будущие фильмы с участием Дженнифер Лоуренс. Просто ужасная ...
не надо тут ерунду говорить!!Лоуренс отличная актриса чего стОит только 2 номинации на оскар и одна победа!!тут даже смешно сравнивать Стюарт никакую просто и Лоуренс!

KeeN (Зритель), постов: 910
1 декабря 2013, 16:26
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2013, 23:48
деньги закончатся и вернётся
Согласен с Вами полностью!

P.S. А кто он такой? (шутливо)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 декабря 2013, 2:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OII писал(а) 1 декабря 2013, 2:17
вы видим статью вообще не читали, он хочет привлечь своей известностью деньги, возможно и сам вложится, но больше ...
У него еще не такая большая популярность что б привлечь миллиарды денег на благотворительность. Не спорю, что то у него получится но долго это продолжаться не будет, много уж факторов повлияют.

OII (Критик), постов: 1709
1 декабря 2013, 2:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 1 декабря 2013, 1:38
Интересно, он уверен что в 21 год, его финансы позволят ему заниматься благотворительностью, наверное он не понимает ...
вы видим статью вообще не читали, он хочет привлечь своей известностью деньги, возможно и сам вложится, но больше задача привлечь внимание на проблему и уже таким интервью он это делает

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 декабря 2013, 1:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, он уверен что в 21 год, его финансы позволят ему заниматься благотворительностью, наверное он не понимает сколько это нужно средств и денег.