px

Полиция не смогла идентифицировать Пола Уокера

01.12.2013 21:22
Полиция не смогла идентифицировать Пола Уокера

Эксперты будут опознавать погибших в автокатастрофе с помощью стоматологических карт

Тела погибших в автокатастрофе Пола Уокера и его друга Роджера Родаса оказались столь сильно обожжены, что следователям, ведущим это дело, не удалось однозначно идентифицировать их. Об это сообщает издание TMZ.

В связи с этим, экспертная группа запросила стоматологические карты обоих погибших, а вскрытие, которое может помочь установить причину аварии, отложено на более поздний срок.

Напомним, что Уокер и Родас погибли 30 ноября 2013 года в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль Porsche Carrera GT, в котором они находились, врезался в дерево на обочине и загорелся.

Полиция уверена в том, что машина двигалась по трассе со значительным превышением разрешенной скорости.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
Memento (Киноман), постов: 300
2 декабря 2013, 11:08
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
ilya95983 писал(а) 2 декабря 2013, 10:36
Эндрю Кауфман?
Энди Кауфман, я прочитал про него, ничего про это не нашел.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 декабря 2013, 10:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 1 декабря 2013, 22:21
уже был подобный розыгрыш но тогда это комик кажется сделал, если я ничего не путаю
Эндрю Кауфман?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 декабря 2013, 23:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо было ему уходить с "Форсажа"(((

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2013, 23:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 1 декабря 2013, 22:48
О Боже, я представляю что будет твориться ели он вдруг окажется жив... интернет взорвется
Он уже взорвался (интернет) . На этот раз TMZ "взорвется"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 декабря 2013, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любил экстрим
и снимался в известных фильмах про гонки и погиб в такой тачке и на дороге....не судьба ли....


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 декабря 2013, 22:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О Боже, я представляю что будет твориться ели он вдруг окажется жив... интернет взорвется

OII (Критик), постов: 1709
1 декабря 2013, 22:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 1 декабря 2013, 22:06
а прикиньте это всЁ утка и черно-глумливый пиар...интересно - простили бы эту выходку-подставу ему и тем кто этот ...
уже был подобный розыгрыш но тогда это комик кажется сделал, если я ничего не путаю

заур_багиров (Критик), постов: 2639
1 декабря 2013, 22:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ВСЕ ТАК ПРОСТО.. врезался в дерево на обочине и загорелся.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ужас

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 декабря 2013, 22:06
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
а прикиньте это всЁ утка и черно-глумливый пиар...интересно - простили бы эту выходку-подставу ему и тем кто этот "розыгрыш" придумал?..думаю нет..
скок не мечтай - но ничего уже не воротишь...