px

Съемки "Форсажа 7" отложены на неопределенный срок

01.12.2013 23:21
Съемки Форсажа 7 отложены на неопределенный срок

Студия Universal обещает доснять седьмую серию боевика

Студия Universal отложила съемки фильма "Форсаж 7" на неопределенный срок. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на инсайдеров.

Утверждается, что работа над картиной должна была быть продолжена в воскресенье, 1 декабря, в Атланте, однако после драматической гибели Пола Уокера это расписание перестало быть актуальным.

Источники в студии настаивают, что речь не идет о полной остановке съемочного процесса, картина в любом случае будет завершена.

Утверждается, что значительная часть материала уже отснята. Группе предстояло продолжить съемки в Абу-Даби в январе 2014 года.

Напомним, что премьера картины намечена на 11 июля 2014 года.

Пол Уокер погиб в пригороде Лос-Анджелеса 30 ноября 2013 года в автокатастрофе.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
3 декабря 2013, 2:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже посмотрел тизер фильма.

кинолюб (Зритель), постов: 557
2 декабря 2013, 20:15
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Rus писал(а) 2 декабря 2013, 15:06
в шестой части Дизель сказал Уокеру гони или умри!!!
Давайте вспомним как закончилась 6-я часть... Ван сгорает в гоночной машине, которая вдребезги разбита. Что это? Предзнаменование или просто совпадение.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
2 декабря 2013, 16:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Да..На смерти в Голливуде умеют деньги делать..На М.Джексоне они показали все своё мастерство....

Rus (Зритель), постов: 253
2 декабря 2013, 15:06
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
кинолюб писал(а) 2 декабря 2013, 11:40
Да, что-то есть мистическое в этом. Горькая ирония судьбы, за рулём сидел профессионал, наверно был слишком уверен ...
в шестой части Дизель сказал Уокеру гони или умри!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 11:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Дай-ка угадаю... премьера в 2015. Тогда этот фильм для меня. Нервируют комиксы, Голодные игры ужасны, а этот фильм обязательно их сделает


кинолюб (Зритель), постов: 557
2 декабря 2013, 11:40
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 23:22
Только теперь вспомнил. Помните, первый кадр из фильма, который попал в Сеть. Там похороны. Дом с парнями в траурных ...
Да, что-то есть мистическое в этом. Горькая ирония судьбы, за рулём сидел профессионал, наверно был слишком уверен в себе, а со скоростью шутки плохи.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
2 декабря 2013, 10:35
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Без него фильм и так круто, продолжение будет конечно.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 10:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Rus писал(а) 2 декабря 2013, 10:10
Я так думаю седьмой форсаж будет самый драматичный... японца и его девушку убили в 6 части, сделают так что Уокер ...
Как в Гарри Поттере? Значит даром не надо такой фильм

Rus (Зритель), постов: 253
2 декабря 2013, 10:10
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Я так думаю седьмой форсаж будет самый драматичный... японца и его девушку убили в 6 части, сделают так что Уокер погибнет в 7 и так далее, думаю на этом будет поставлена жирная точка в форсаже. Финал как у Гарри Поттера...

ДжекиТрихорн (Новичок), постов: 8
2 декабря 2013, 9:02
Аватарка пользователя ДжекиТрихорн
В голливуде всё решают деньги. Так что если сборы 7й части будут хорошие, то продолжения последуют.