px

Авиакомпания Air New Zealand представила дракона Смауга

02.12.2013 15:09
Авиакомпания Air New Zealand представила дракона Смауга

Образ знаменитого дракона украсил авиалайнеры трансконтинентальных рейсов

Авиакомпания Air New Zealand впервые продемонстрировала полный образ дракона Смауга, разместив его на борту авиалайнеров Boeing 777, совершающих рейсы по маршруту Окленд - Лос-Анджелес.

Процесс нанесения изображения был зафиксирован в специальном видеоролике, который позже был выложен на официальном канале авиакомпании в YouTube.

Напомним, что мировая премьера фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" состоится 2 декабря 2013 года именно в Лос-Анджелесе, поэтому появление Смауга на рейсах, следующих в этот американский город символично.

В широкий прокат картина выйдет 13 декабря 2013 года. В России фильм стартует на несколько дней позже.

Источник новости: YouTube Air New Zealand


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Oingo (Зритель), постов: 274
2 декабря 2013, 18:07
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
однозначно круто)

Rus (Зритель), постов: 253
2 декабря 2013, 17:27
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 16:28
-Китнесс
-Что?
-Давай до свидания

Ожидаем хороших отзывов в виде "фильм снесет вашу башку напрочь. Это ...
подарок на новый год!!))))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
2 декабря 2013, 17:20
Аватарка пользователя Vasilisk
Очень хочется посмотреть онлайн трансляцию с Лос-Анжелеса!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
2 декабря 2013, 16:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Толкиен наверно даже не представлял что пишет национальное достояние для Новой Зеландии;)..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2013, 16:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ого.. КРАСИВО.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 16:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 2 декабря 2013, 16:25
сегодня мировая премьера!!!!!!!
-Китнесс
-Что?
-Давай до свидания

Ожидаем хороших отзывов в виде "фильм снесет вашу башку напрочь. Это изумительно"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2013, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сегодня мировая премьера!!!!!!!

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
2 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Авиарейсы Окленд - Лос-Анджелес, или как приручить дракона 3.

gold (Критик), постов: 580
2 декабря 2013, 15:26
Аватарка пользователя gold
i posle etava paivliautsia ludi katorie utverjdaiut chto xobbit 2 ne ievlaietsia samim ajidaemim proektam etava goda...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 15:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
-Бабахнет сборы?
-Бабахнет сборы