px

Чжан Имоу извинился за трех детей

02.12.2013 22:17
Чжан Имоу извинился за трех детей

Знаменитый китайский режиссер готов принять любое наказание от партии и правительства

Знаменитый китайский режиссер Чжан Имоу опубликовал открытое письмо, в котором официально признал наличие у него трех детей, что является нарушением государственной программы "один ребенок в семье". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В то же время, он отверг обвинения в том, что в общей сложности он является отцом семерых детей, рожденных как в браке, так в связях вне брака.

Чжан Имоу согласился предоставить государственным контролирующим органам все необходимые для расследования документы и понести положенное по закону наказание.

Отметим, что штраф в данном случае может составить для режиссера до 26 миллионов долларов.

Напомним, что Чжан Имоу снял такие известные фильмы, как "Герой", "Дом летающих кинжалов" и другие.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
3 декабря 2013, 18:55
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
закон надо блюсти - согласен, но глупо все же такие бабки терять, если учитывать например что может этих бабок у него и нету, и лУчше бы он их потратил на своих деток!!!.. совесть часто глупит-тупит =)

303 (Зритель), постов: 510
3 декабря 2013, 12:36
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Закон надо блюсти!

Текстолит (Критик), постов: 60616
3 декабря 2013, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы не извинялся

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
2 декабря 2013, 23:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Чжан приезжай в Россию получишь гражданство на халяву и плодись сколько душе угодно, тебе слово никто не скажет,извиняться за то что родил детей, это бред чистой воды,особенно если есть на что их содержать и обеспечить им светлое будущие.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 декабря 2013, 23:12
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отойдем от темы, фильм "Герой" - класс!!!!!
Дети - это цветы жизни, только для него цветы за 26 млн.))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2013, 22:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Имоу все еще выглядит подавленно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2013, 22:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за жизнь ребёнка узкоглаз.... мозгоправы насчитали 13 млн? неплохо