px

Названа причина смерти Пола Уокера

04.12.2013 22:48
Названа причина смерти Пола Уокера

Популярный голливудский актер сгорел заживо

Судебно-медицинские эксперты огласили результаты вскрытия погибших в автокатастрофе Пола Уокера и Роджера Родаса. Об этом сообщает издание TMZ.

Согласно результатам исследования, смерть Уокера наступила в результате физических травм и последовавших за ними тяжелых ожогов. Иными словами, Пол Уокер остался жив после удара и фактически сгорел заживо.

Смерть сидевшего за рулем Родаса была вызвана исключительно физическими травмами, полученными в результате столкновения.

Эксперты также подтвердили, что личности обоих погибших были установлены с помощью их стоматологических карт. Токсикологическая экспертиза, призванная определить, не было ли в крови Уокера и Родаса каких-либо запрещенных веществ, будет завершена в ближайшие недели.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 81
Joana (Киноман), постов: 1429
5 декабря 2013, 0:27
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сейчас легко говорить "А если бы... А если бы вытащили... а если...." и т.д. Уже поздно об этом говорить, плохо-то что умер не сразу, а мучился (((
Меня уже дрожь захватывает в ужасе 0_0

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 декабря 2013, 0:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не нужно думать о смерти, рано или поздно она нас аама найдет

S3S (Критик), постов: 13199
5 декабря 2013, 0:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 5 декабря 2013, 0:02
Еще не маловажен тот факт, что наши предпочтения не учитываются
а это еще хуже предположение, что мы не можем повлиять на ход событий...

OlegD (Критик), постов: 12063
5 декабря 2013, 0:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 декабря 2013, 23:55
Мне кажется, это только в теории... На практике как это сделать? Там ведь никого не было. Пока народ добежал, уже ...
Там другая машина рядом была с людьми!

OlegD (Критик), постов: 12063
5 декабря 2013, 0:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2013, 23:55
Могли. Но там счет шел на секунды. На видео было видно, что сразу после столкновения подъехала какая-то машина и ...
Ну да. С другой стороны, я бы не знаю бросился бы я в полыхающую машину, вытаскивать скорее всего трупы. Страшно все это.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2013, 0:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2013, 23:57
Все просто. Все мы умрем. Что лучше, долгое ожидание смерти в преклонном возрасте полном болезней и немощи. Или ...
Еще не маловажен тот факт, что наши предпочтения не учитываются

S3S (Критик), постов: 13199
5 декабря 2013, 0:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2013, 23:57
Все просто. Все мы умрем. Что лучше, долгое ожидание смерти в преклонном возрасте полном болезней и немощи. Или ...
ооой, даже думать не хочу на эту тему...не думаю, что уход таким молодым, может кого-то порадовать...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 декабря 2013, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 декабря 2013, 23:53
что вы имеет ввиду?
Все просто. Все мы умрем. Что лучше, долгое ожидание смерти в преклонном возрасте полном болезней и немощи. Или смерть почти мгновенная, не оставляющая времени на осознание. Если вы верите в то, что смерть физическая - это не конец, то второе, конечно, лучше. Вот я и говорю.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 декабря 2013, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 4 декабря 2013, 23:52
Боже! Его же спасти могли!!! Какой кошмар.
Мне кажется, это только в теории... На практике как это сделать? Там ведь никого не было. Пока народ добежал, уже поздно было

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 декабря 2013, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 4 декабря 2013, 23:52
Боже! Его же спасти могли!!! Какой кошмар.
Могли. Но там счет шел на секунды. На видео было видно, что сразу после столкновения подъехала какая-то машина и остановилась. Вот если бы ее пассажиры попытались что-то сделать, кто знает. А когда прибежали их друзья с огнетушителями, было уже поздно, конечно