px

Память Пола Уокера почтят с помощью авто-флэшмоба

06.12.2013 19:18
Память Пола Уокера почтят с помощью авто-флэшмоба

Десятки тысяч человек планируют принять участие в мероприятии

Поклонники погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера планирую устроить грандиозный авто-флэшмоб в районе места аварии.

Как утверждает издание TMZ, встреча фанатов назначена на полдень, 8 декабря 2013 года, на улице Hercules Street. Желание принять участие в мероприятии высказали более 20 тысячи автовладельцев.

Власти уже предупредили местных жителей о необходимости выбирать маршрут своих поездок заранее. В то же время, полицейские подразделения приведены в состояние повышенной готовности.

Стражи порядка намерена пресекать любые попытки устроить несанкционированные автогонки или опасное маневрирование. Нарушители будут оштрафованы, а самые несознательные - задержаны.

Напомним, что Пол Уокер и его друг Роджер Родас погибли 30 ноября 2013 года. Их автомобиль врезался в дерево на большой скорости и загорелся.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 18
Vasilisk (Зритель), постов: 194
8 декабря 2013, 18:08
Аватарка пользователя Vasilisk
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 12:21
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер
Я рыдал, когда это прочитал...

Dean24 (Критик), постов: 4638
8 декабря 2013, 17:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 12:21
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер
Больно читать

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 декабря 2013, 14:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 12:21
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер
И вот этой фразе тоже максимум неделя.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 декабря 2013, 12:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
“Если однажды скорость меня убьёт, не плачьте, поверьте, я буду в этот момент улыбаться” -Пол Уокер

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
7 декабря 2013, 11:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 7 декабря 2013, 11:31
А в это время Тайриз с поддержкой Лудакриса записал песню в память Полу.
Эту информацию, запущенную фанатами, уже опровергли Тайриз и Лудакрис


Temiraev (Критик), постов: 2567
7 декабря 2013, 11:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в это время Тайриз с поддержкой Лудакриса записал песню в память Полу.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 декабря 2013, 9:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 6 декабря 2013, 23:18
Ну так раздули , будто Кенеди хоронят. Ну умер хороший актер , что уж теперь ?Актёры каждый год , каждый месяц умирают ...
Это же хорошо что человека так помнят.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 декабря 2013, 0:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 6 декабря 2013, 23:18
Ну так раздули , будто Кенеди хоронят. Ну умер хороший актер , что уж теперь ?Актёры каждый год , каждый месяц умирают ...
а что в этом плохого? умер бы он от сердечного приступа дома, другое дело. Очень приятная новость.

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 декабря 2013, 23:26
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль только то , что он так и не сыграл ту роль , в который раскрыл бы весь свой актерский потенциал.

Olga (Критик), постов: 3720
6 декабря 2013, 23:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы сьездила... как же я его любила.....