px

Китайские власти разрешили прокат "Гадкого Я 2"

06.12.2013 19:51
Китайские власти разрешили прокат Гадкого Я 2

Назначена дата премьеры в Китае самого кассового мультфильма года

Китайские власти все-таки разрешили прокат мультфильма "Гадкий Я 2". Как сообщает издание The Hollywwod Reporter, премьера самого кассового мультфильма 2013 года состоится 10 января 2014 года.

Примечательно, что прокатное удостоверение было выдано всего через пару недель после того, как компания NBCUniversal объявила об открытии своего офиса в Китае.

Напомним, что ранее прокат мультфильма был запрещен. По неофициальной информации, запрет на прокат был издан в рамках государственной программы по снижению популярности иностранных мультфильмов, прежде всего, голливудских.

На момент написания данной заметки "Гадкий Я 2" заработал в мировом прокате более 918 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
MiB (Киноакадемик), постов: 7415
8 декабря 2013, 10:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bonzhur писал(а) 8 декабря 2013, 2:11
Ледниковый период-4 лучше по вашему?
А я назвал его лучшим разве?

Bonzhur (Новичок), постов: 3
8 декабря 2013, 2:11
Аватарка пользователя Bonzhur
MiB писал(а) 7 декабря 2013, 19:45
Не назвал бы гадкий я 2 лучшим...
Ледниковый период-4 лучше по вашему?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2013, 19:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 10:46
Только что вы говорили, что в Китае мультфильмы не собирают:) Оказалось, что собирают и ее как:) Речь не шла о ВСЕХ, ...
Не назвал бы гадкий я 2 лучшим...

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2013, 11:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К сожалению, у Гадкого я почти нет шансов собрать эти 82 миллиона долларов в Китае. Он несомненно будет очень успешен, но больше 60 я ему не дам.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
7 декабря 2013, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 7 декабря 2013, 10:40
А что, разве там все мультфильмы так выстреливают?)
"Кунг фу панда 2" собрала отлично, "Ледниковый период ...
Только что вы говорили, что в Китае мультфильмы не собирают:) Оказалось, что собирают и ее как:) Речь не шла о ВСЕХ, а только о лучших:) К которым "Гадкий Я 2" и относится:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 декабря 2013, 10:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 20:56
Это откуда у вас такие сведение?:) Последний "Ледниковый период" заработал в Китае 70 миллионов:)
А что, разве там все мультфильмы так выстреливают?)
"Кунг фу панда 2" собрала отлично, "Ледниковый период 4" взял неплохую кассу, "Семейка Крудс" выстрелила в этом году, но обычно мультики там собирают мало, в отличие от блокбастеров, которые в Китае пользуются большим спросом)
Я, конечно, буду рад, если "Гадкий я 2" выстрелит и станет миллиардером, но лишь пока придерживаюсь ориентиром в 50 миллионов)И то, редко како мульт в Китае собрал больше 50))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
7 декабря 2013, 9:31
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Урааааааааааааааааааааа! Рад за них!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2013, 23:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО один миллиардер, не считая хоббится, очень слабенько, надеюсь на гадкий я

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 декабря 2013, 22:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зато выжали от компани что те открыли свой филиал)

drakula (Критик), постов: 31094
6 декабря 2013, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Млрд точно, насколько больше? Алису и ТР точно уделает