px

"Рассвет планеты обезьян" занял дату премьеры "Форсажа 7"

11.12.2013 11:32
Рассвет планеты обезьян занял дату премьеры Форсажа 7

Студия 20th Century Fox изменила прокатный график фантастического фильма

Студия 20th Century Fox решила воспользоваться неопределенностью со съемочным и прокатным графиками фильма "Форсаж 7" и передвинула свой собственный проект "Рассвет планеты обезьян" на дату, которую пока еще занимает седьмая серия боевика.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 18 июля 2014 года, как планировалось ранее, "Рассвет" выйдет в прокат 11 июля того же года.

Напомним, что дата премьеры "Форсажа 7" была поставлена под вопрос после гибели актера Пола Уокера. Студия Universal отложила съемки на неопределенный срок, однако пока не приняла окончательного решения о прокатном графике картины.

"Рассвет планеты обезьян" снимает режиссер Мэтт Ривз. В картине сыграли Гэри Олдман, Джуди Грир, Джейсон Кларк, Кери Расселл, Энди Серкис, Коди Смит-МакФи, Тоби Кеббелл, Кирк Асеведо и другие актеры.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 27
Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 21:33
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 20:15
А я не вижу смысла смотреть это. Если от лиц людей то заценю, потому что история обезьян ой как курит в стороне рядом ...
А мне нравится обезьянки)))

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 20:15
Аватарка пользователя Нудаладно
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 20:08
Ну хоть здесь Франко не увижу!!!!
А я не вижу смысла смотреть это. Если от лиц людей то заценю, потому что история обезьян ой как курит в стороне рядом с историей человечества

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 20:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну хоть здесь Франко не увижу!!!!

Joana (Киноман), постов: 1429
12 декабря 2013, 2:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kinohero писал(а) 11 декабря 2013, 22:07
Первый фильм был ужасным. Ужасная мотивация на революцию ровно как и у ГИ:) Почему тогда люди сидящие в тюрьме пожизненного ...
Ох, как ты ошибаешься. Вспомни про Ленина, который сидя в тюрьме писал, как создать революцию (конечно может не точно про революцию, но думал про это). Еще Сталина тоже сидел.при царского режиме. Так, что вполне может и даже. Если подумать, то именно все с этого и начинается, какой-то будущий лидером возглавит и т.д.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 декабря 2013, 22:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм был ужасным. Ужасная мотивация на революцию ровно как и у ГИ:) Почему тогда люди сидящие в тюрьме пожизненного и еще страшных условиях не сделают революцию?:)))


Sharlto (Критик), постов: 2464
11 декабря 2013, 20:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Плохая и тоже время отличная новость.

drakula (Критик), постов: 31094
11 декабря 2013, 20:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Santa Maria писал(а) 11 декабря 2013, 20:21
это не титры. Это конец фильма и намек на продолжение. Титры бывают только у фильмов Марвел. Потому что титры ...
Титры бывают у всех фильмов !!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33526
11 декабря 2013, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Santa Maria я уже глянул концовку

Santa Maria (Зритель), постов: 138
11 декабря 2013, 20:21
Аватарка пользователя Santa Maria
Kent S писал(а) 11 декабря 2013, 18:57
MiB ааа сцена после титров...даже не знал спасибо
это не титры. Это конец фильма и намек на продолжение. Титры бывают только у фильмов Марвел. Потому что титры показывают через несколько минут а не через несколько секунд

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2013, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будь здоров, энди серкис!