px

Трейлер "Нового Человека-паука 2" возглавил рейтинг YouTube

12.12.2013 11:38
Трейлер Нового Человека-паука 2 возглавил рейтинг YouTube

Ролик нового фильма сгенерировал почти 20 миллионов просмотров

Первый полноценный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" возглавил недельный рейтинг YouTube, в который вошли ролики кинопроектов .

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он сгенерировал 19,7 миллиона просмотров. На втором месте оказался трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с 18,9 миллиона просмотров, а на третьем - ролик фильма "Первый мститель 2: Другая война" с 17,6 миллиона просмотров.

Примечательно, что лидерами недели стали проекты, основанные на комиксах компании Marvel, но контролируемые тремя разными студиями - Sony, FOX и Walt Disney соответственно.

Напомним, что премьера "Нового Человека-паука 2" состоится 2 мая 2014 года. Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 19:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 19:51
Skaner353 а для нас война и развлечение
Ахаха:))) Да , да:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 19:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 19:35
Skaner353 ааа комиксные терь понял
тоже так кажется. ведь паук хорошую кассу сбил себе. так что он в лидерах либо ...
Нет , я не думаю что Кэп порвёт Паука:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 19:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 декабря 2013, 19:41
2-рое место у Ноя.
Не понял?... Всмысле???:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 19:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 19:35
Skaner353 ааа комиксные терь понял
тоже так кажется. ведь паук хорошую кассу сбил себе. так что он в лидерах либо ...
Короче говоря , в 2014 - том Паук всех порвёт , кроме Трансов ( это тоже КИНОКОМИКС )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
13 декабря 2013, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 а для нас война и развлечение


drakula (Критик), постов: 31099
13 декабря 2013, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 декабря 2013, 15:34
Я имел ввиду , только КОМИКСНЫЕ фильмы , в не все Хоббит 3 да он соберёт лярд , это уже ясно как божий день:))) Потом ...
2-рое место у Ноя.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 19:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 19:33
Skaner353 те года будем еще как коментить и сравнивать сборы и качество.
оооох
Это будет... АД!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
13 декабря 2013, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 ааа комиксные терь понял
тоже так кажется. ведь паук хорошую кассу сбил себе. так что он в лидерах либо КЭП 2 . потом уже сТражи галактики и Люди икс.
У людей икс трэйлер конечн не особо так вышел не привлек прям на столько

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
13 декабря 2013, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 те года будем еще как коментить и сравнивать сборы и качество.
оооох

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 декабря 2013, 11:28
Skaner353 в 2014 Хоббит последняя часть может соберет миллиард
ну а потом только Мстители.
Мне интересно скока соберет ...
Я имел ввиду , только КОМИКСНЫЕ фильмы , в не все Хоббит 3 да он соберёт лярд , это уже ясно как божий день:))) Потом , конечно Мстюни , это ясно , что они будут самые ожидаемыми в 2015 Годду:)
Да , мне тоже интересно... Ну , посмотрим на трейлеры и выясним , которые выйдут совсем не скоро:)
На данный момент , два потенциальных миллиардеров - Хоббит 3 и Трансы 4 ( Кстати , Трансы тоже кинокомис , если кто не знал:))) ) Ну , больше всех соберёт Паук , потом Кэп , потом наверно Стражи ну и потом Люди Икс:) ( Ну , или наоборот с двумя последними )