px

Финальный эпизод шестого сезона "Сынов Анархии" посмотрело рекордное число зрителей

12.12.2013 12:57
Финальный эпизод шестого сезона Сынов Анархии посмотрело рекордное число зрителей

Эпизод претендует на звание "самого шокирующего из существующих"

Заключительный эпизод шестого сезона драматического сериала "Сыны Анархии" привлек внимание 5,2 миллиона телезрителей во вторник, 10 декабря 2013 года, установив тем самым новый рекорд финала сезона для данного сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Серию под названием "A Mother`s Work" посмотрело 3,5 миллиона зрителей в возрастной категории от 18 до 49 лет. Этот эпизод, по мнению фанатов, претендует на звание "самого шокирующего из существующих", поскольку закончился смертью сразу нескольких ключевых героев сериала.

Напомним, что в сериале снимаются Рон Перлман, Чарли Ханнэм, Тео Росси, Марк Бун Джуниор, Питер Уэллер, Джимми Смитс и другие актеры.

Седьмой, заключительный, сезон "Сынов Анархии" выйдет на канале FX осенью 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
Mateas (Критик), постов: 9920
12 декабря 2013, 18:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2013, 18:08
Это когда Рыжего убили? Серия шокирующая, но в хорошем драматическом смысле.
Так я ж в этом смысле и гворил. Как-то желание отпало смотреть дальше в своё время от осознания того, что дальше всё будет только хуже и жёстче.

AleX (Критик), постов: 8855
12 декабря 2013, 18:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 декабря 2013, 18:00
А ты типа не знаешь?)) Я в шоке был от серии в тюрьме. Знакомые все тоже.
Это когда Рыжего убили? Серия шокирующая, но в хорошем драматическом смысле.

drakula (Критик), постов: 31094
12 декабря 2013, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2013, 18:02
Ну ка напомни плиз)))
Стоп!!! Я хочу начать смотреть это

AleX (Критик), постов: 8855
12 декабря 2013, 18:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 декабря 2013, 18:00
А ты типа не знаешь?)) Я в шоке был от серии в тюрьме. Знакомые все тоже.
Ну ка напомни плиз)))

Mateas (Критик), постов: 9920
12 декабря 2013, 18:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2013, 17:50
И что плохого в 5 сезоне?)))
А ты типа не знаешь?)) Я в шоке был от серии в тюрьме. Знакомые все тоже.


drakula (Критик), постов: 31094
12 декабря 2013, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рекорды в сериалах не понятны , если честно

AleX (Критик), постов: 8855
12 декабря 2013, 17:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 декабря 2013, 13:05
Блин, я ещё даже 5-й не досмотрел - настоько там всё плохо. Но надо себя пересилить!!
И что плохого в 5 сезоне?)))

303 (Зритель), постов: 510
12 декабря 2013, 16:46
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Та самая писал(а) 12 декабря 2013, 15:32
с завтрашнее число
А еще говорят американцы избегают цифры 13...

Та самая (Критик), постов: 552
12 декабря 2013, 15:32
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
303 писал(а) 12 декабря 2013, 15:25
А сколько серий в 6 сезоне?
с завтрашнее число

303 (Зритель), постов: 510
12 декабря 2013, 15:25
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А сколько серий в 6 сезоне?