Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Paramount снимет римейк комедии "Голый пистолет"

Paramount снимет римейк комедии "Голый пистолет"

Киностудия Paramount Pictures снимет новую версию популярной комедии "Голый пистолет", в которой главную роль играл знаменитый комик Лесли Нильсен. Об этом сообщает издание Variety.

Исполнителем роли детектива Фрэнка Дребина в римейке станет актер Эд Хелмс, известный зрителям по комедии "Мальчишник в Вегасе". Сценарий картины подготовят Роберт Бен Гарант и Томас Леннон.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1988 году. За ним последовали два продолжения в 1991 и 1994 годах соответственно.

Сроки работ над новой версией пока не уточняются.

Источник: Variety
13.12.2013 18:45
Предлагаем почитать также:
Starz снимет драму по сценарию Алехандро Гонсалеса Иньярриту
Главные роли сыграют Эд Хелмс, Хилари Суонк и Эд Харрис
Линдсэй Слоун примкнула к пилоту комедии канала CBS
Актриса сыграет в проекте с Мэттью Перри и Томасом Ленноном



Всего комментариев: 28
Любкино (), постов: 0
15 декабря 2013, 22:47
Derrac писал(а) 15 декабря 2013, 22:35
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)
Это, да! Но что-же они как у нас в России крадут( мягко говоря) сюжет других фильмов. легенда она останется легендой!!! Тогда сразу понятно, то что фильм будет не удачным. А значит кассовые сборы будут малые по сравнению с бюджетом. Но теперь я , кажется, понял что это сейчас ни кому неважно.

Derrac (Критик), постов: 394
15 декабря 2013, 22:35
Аватарка пользователя Derrac
Больше 8 лет на сайте
8
Любкино писал(а) 15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что вообще за бред? Зачем???
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)

Любкино (), постов: 0
15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что вообще за бред? Зачем???

Любкино (), постов: 0
15 декабря 2013, 22:29
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Это точно! Если уж снимают римейк, то надо чтоб все было по полной смешно. Тогда о чем-то можно будет говорить. А насчет денег тоже соглашусь.

CaptainPirog (Критик), постов: 4705
15 декабря 2013, 1:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Угу, я аж выругался...

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((

Jeandolby (Критик), постов: 1074
14 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эд в мальчишнеке не плохо смотрится.Такой серьезный зануда,который в пьяном угаре ,чтобы доказать,что то вырвал зуб.Да ещё в добавок женился на девушке легкого поведения.
Короче смешной чел.Посмотрим ,что из этого выйдет.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
14 декабря 2013, 9:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 декабря 2013, 21:26
Чего там ремейкизировать. Актер молодой не седой. сошел бы и приквел
Не вижу смысла делать приквел с другим актёром, да и 1988 это не 2013.

Strannaya (Киноман), постов: 223
14 декабря 2013, 0:38
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 5 лет на сайте
5
НЕТ!! нет, нет, неее, нет , НЕЕЕТ.... не надо же блин((

Joana (Киноман), постов: 1007
13 декабря 2013, 21:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Ох, дурацкая затея!
Леслик всегда умел показывать умным видом, но на него посмотришь просто... хочется смеяться до упада. )))
Если так пойдет, до думаю что и на "Аэроплан" захотят переделать. Ох, плохая затея, плохая (((