Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Питер О`Тул

Скончался актер Питер О`Тул

В Лондоне в возрасте 81 года скончался Питер О`Тул. Как сообщает издание The Guardian, знаменитый британский актер умер в одной из столичных клиник после продолжительной болезни.

За шесть десятков лет Питер О`Тул снялся во множестве известнейших картин, таких как "Лоуренс Аравийский", "Как украсть миллион", "Трюкач", "Троя" и других.

Он был восемь раз номинирован на премию Американской Киноакадемии, но получил лишь почетную награду в 2003 году.

В 2012 году актер объявил о своем окончательном уходе на пенсию. Последний из его фильмов "Мария, мать Христа" на момент написания заметки еще не был выпущен в прокат.

Трейлер фильма "Лоуренс Аравийский"

Источник: The Guardian
16.12.2013 00:20
Предлагаем почитать также:
Скончался Омар Шариф
Знаменитый египетский актер умер на 84-м году жизни



Всего комментариев: 42
Paraselene (Критик), постов: 3775
17 декабря 2013, 20:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительный актер, очень жаль..

Joana (Киноман), постов: 1106
17 декабря 2013, 19:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
У него внешность: АРИСТОКРАТИЧНЫЙ, утонченность, светлые глаза, харизматичный человек, и улыбка не обычная.
Обожнюю його, а також КОХАННЯ ДО НЕСТЯМИ (укр.яз) =))
Эх, уходят великие актеры, что-то последние месяца много артистов уходят (((

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13630
16 декабря 2013, 22:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уходят великие...друг за другом, по одному и парами. Пусто и страшно без них на Земле.

KeeN (Зритель), постов: 917
16 декабря 2013, 18:03
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Печально. Хорошо играл свои роли!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
16 декабря 2013, 17:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula буква осталась в другом слове просто.

drakula (Критик), постов: 29883
16 декабря 2013, 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 16 декабря 2013, 17:24
как украсть миллион. это не там где статуэтку в музее воровали?
еще бумеранг кидали чтоб проверитьс игнализацию.
ищу этот фильм давно
ИГНАЛИЗАЦИЯ -новое слово, но что оно означает?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
16 декабря 2013, 17:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как украсть миллион. это не там где статуэтку в музее воровали?
еще бумеранг кидали чтоб проверитьс игнализацию.
ищу этот фильм давно

HuntGod (Критик), постов: 44545
16 декабря 2013, 11:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох....какой великий актёр....

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14086
16 декабря 2013, 10:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 декабря 2013, 10:52
Роберт Рэдфорд-Бред Питт!!!
Да, примерно это я и имею в виду

algoritn (Критик), постов: 7753
16 декабря 2013, 10:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 16 декабря 2013, 9:47
да нет просто тип или портрет один характерный - высокие худые голубоглазые блондины с некоторыми специфическими чертами лица
Роберт Рэдфорд-Бред Питт!!!