px

Microsoft запускает первые оригинальные сериалы для Xbox

17.12.2013 15:11
Microsoft запускает первые оригинальные сериалы для Xbox

Подписчики сети Xbox Live смогут посмотреть шоу в первом квартале 2014 года

Президент департамента развлекательного и цифрового контента компании Microsoft Нэнси Теллем объявила о запуске в первом квартале 2014 года нескольких сериалов, снятых специально для сетевого сервиса Xbox Live. Как сообщает издание Variety, сериалы будут доступны на консолях Xbox 360 и Xbox One.

Теллан, которая в 2012 году взяла на себя функции по организации и производству оригинального контента для платформы Xbox, в частности сказала: "Мы надеемся представить кое-какой материал нашим подписчикам уже в первом квартале, в самом крайнем случае, во втором. Я с нетерпением жду этого".

Сеть Xbox Live насчитывает 48 миллионов подписчиков по всему миру, обладающих более чем 72 миллионами консолей Xbox. Это свидетельствует о том, что зрительская аудитория, которой представят новые сериалы, довольно велика.

О том, какие сериалы увидят зрители первыми, не уточняется, однако, в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
drakula (Критик), постов: 31099
17 декабря 2013, 17:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а где "сони курит"?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
17 декабря 2013, 16:52
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 декабря 2013, 16:36
Интересно, в будущем для таких сериалов специальную категорию в номинациях сделают?))
Те же номинации останутся, ведь Netflix тоже не телевидение

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 декабря 2013, 16:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 декабря 2013, 16:32
Тем не менее эти "топчущиеся на месте" консоли (а точнее консоль) на старте на голову обошли по продажам Бокс, ...
мне кажется это был тонкий троллинг про коробку будущего, я даже комментить не захотел, ведь мы то знаем что PS4 куда лучше этого VHS)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 декабря 2013, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gold писал(а) 17 декабря 2013, 16:36
eta tot HALO katorava sabiralsia snimat jackson???
Джексону и Бломкампу денег не дали. Теперь Спилберг взялся

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
17 декабря 2013, 16:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, в будущем для таких сериалов специальную категорию в номинациях сделают?))


gold (Критик), постов: 580
17 декабря 2013, 16:36
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 15:13
Будем надеяться, что это все-таки именно сериал по HALO. Xbox One - это уже будущее, в отличие от других консолей. Остальные ...
eta tot HALO katorava sabiralsia snimat jackson???

Mateas (Критик), постов: 9920
17 декабря 2013, 16:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 15:13
Будем надеяться, что это все-таки именно сериал по HALO. Xbox One - это уже будущее, в отличие от других консолей. Остальные ...
Тем не менее эти "топчущиеся на месте" консоли (а точнее консоль) на старте на голову обошли по продажам Бокс, "корбку будущего";) Интересно, с чего бы это?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
17 декабря 2013, 16:16
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 17 декабря 2013, 16:03
Сериалы набирают силу
Лет 10 назад уж:)

arhilena (Критик), постов: 1348
17 декабря 2013, 16:03
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Сериалы набирают силу

Andrew (Главный редактор), постов: 73264