px

Главе компании Walt Disney сократили зарплату

24.12.2013 10:57
Главе компании Walt Disney сократили зарплату

Боб Айгер заработает значительно меньше в 2013 году, чем в 2012

Выплаты генеральному директору компании Walt Disney Бобу Айгеру сократились в 2013 году на 14,7 процента. Об этом сообщает издание Deadline.

Такое решение было принято комиссией по компенсациям по результатам оценки финансовых показателей компании. Примечательно, что сокращение дохода руководителя Walt Disney произошло на фоне повышения до рекордных значений стоимости акций компании, а также рекордных сборов выпущенных ею кинопроектов.

В общей сложности Айгер заработал в 2013 году 34,3 миллиона долларов. Фиксированная зарплата составляет 2,5 миллиона долларов, остальные средства он получает в качестве различных бонусов.

Несмотря на сокращение компенсации, Боб Айгер остался самым высокооплачиваемым руководителем в Голливуде.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 33
AleX (Критик), постов: 8934
25 декабря 2013, 10:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вспомнилось бессмертное - Шоп ты жил на одну зарплату!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
24 декабря 2013, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ivias писал(а) 24 декабря 2013, 22:09
А это нормально, когда босса не любишь.
Смотря какой человек
мне попадались хорошие руководители

Ivias (Критик), постов: 356
24 декабря 2013, 22:47
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 декабря 2013, 22:34
вот почему люди не любят дьявола..
В точку!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2013, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 декабря 2013, 22:36
Только не ругайтесь!!! от бонусов отказываться грех
бонусы в награду за что-то даются, а не просто так.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
24 декабря 2013, 22:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 22:33
Да черт с ним, с бонусом:)
Только не ругайтесь!!! от бонусов отказываться грех


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 декабря 2013, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ivias писал(а) 24 декабря 2013, 22:09
А это нормально, когда босса не любишь.
вот почему люди не любят дьявола..

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 декабря 2013, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 декабря 2013, 22:30
Конечно сам, знаю это не хуже Вас и таки делаю. Это был шутка разумеется. Но лишний бонус никогда не помешает - ...
Да черт с ним, с бонусом:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
24 декабря 2013, 22:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 22:15
Так рассуждают, извините, безвольные люди:) Человек сам делает свое место:)
Конечно сам, знаю это не хуже Вас и таки делаю. Это был шутка разумеется. Но лишний бонус никогда не помешает - и это уже не шутка

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 декабря 2013, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 22:15
Так рассуждают, извините, безвольные люди:) Человек сам делает свое место:)
не всегда, вернее не везде это так

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
24 декабря 2013, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 20:45
Каковы шансы на то что фильм будет "так себе"?
не знаю. я всегда надеюсь до последнего что продолжение франшизы которая мне нравится будет всегда на высоте