px

BBC выпустил приквел к третьему сезону "Шерлока"

25.12.2013 13:01
BBC выпустил приквел к третьему сезону Шерлока

Семиминутный мини-эпизод предваряет возвращение Шерлока

Премьера третьего сезона сериала "Шерлок" состоится 1 января 2014 года на канале BBC One и 19 января на канале PBS. В преддверии этого долгожданного события BBC представил семиминутный мини-эпизод "Many Happy Returns", в котором делаются предположения, каким образом произойдет воскрешение Шерлока из мертвых. Об этом сообщает издание Deadline.

В мини-эпизоде Холмс (Бенедикт Камбербэтч), обращаясь в видео-послании к Ватсону (Мартин Фриман), говорит: "Не волнуйся, мы вновь будем вместе очень скоро".

Третий сезон сериала будет состоять из трех серий продолжительностью 90 минут.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
OII (Критик), постов: 1709
25 декабря 2013, 15:13
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 25 декабря 2013, 14:24
Очень, конечно, интересно выяснить, как Шерлок всех одурачил)).

Чем дальше, тем больше нравится мартиновский ...
помоему все ясно, СПОЙЛЕР
грузовик с хламом под крышей, подруга в морге, + возможен двойник которого видела девочка похищенная, вот и все дела, но надеюсь я не прав и будет что нибудь крутое)

gold (Критик), постов: 580
25 декабря 2013, 14:53
Аватарка пользователя gold
klasssss...............
jdiom novava triumfa...

drakula (Критик), постов: 31094
25 декабря 2013, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 25 декабря 2013, 14:50
А я так и не смогла смотреть из-за очень длинных серий. Почему их не делают по 50 минут как в остальных сериалах?
тогда по 6 серии))) так просто не интересно ,
смотришь все хорошо,уже понимаешь что к чему, начинается самое интересное и тогда уже 45-тая минута и сразу сливают серию потому что нужно закончит, а вот так успевают ко всему

arhilena (Критик), постов: 1348
25 декабря 2013, 14:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 25 декабря 2013, 13:55
всего 3 серии, легче сериал и не найти
А я так и не смогла смотреть из-за очень длинных серий. Почему их не делают по 50 минут как в остальных сериалах?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 декабря 2013, 14:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 25 декабря 2013, 14:24
Очень, конечно, интересно выяснить, как Шерлок всех одурачил)).

Чем дальше, тем больше нравится мартиновский ...
Европейская версия Джеки Чана) Серьезно - он очень похож на него


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
25 декабря 2013, 14:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень, конечно, интересно выяснить, как Шерлок всех одурачил)).

Чем дальше, тем больше нравится мартиновский Ватсон. Пожалуй, даже больше бенедиктовсого Холмса.

drakula (Критик), постов: 31094
25 декабря 2013, 14:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ivias писал(а) 25 декабря 2013, 13:58
Посмотрите, думаю, не пожалеете. А учитывая концовку 1-ого сезона, Вы на нем не остановитесь.
точно

Ivias (Критик), постов: 356
25 декабря 2013, 13:58
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Eklips писал(а) 25 декабря 2013, 13:51
Надо посмотреть хотя бы 1-й сезон, тогда можно будет сказать точно.
Посмотрите, думаю, не пожалеете. А учитывая концовку 1-ого сезона, Вы на нем не остановитесь.

drakula (Критик), постов: 31094
25 декабря 2013, 13:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 25 декабря 2013, 13:51
Надо посмотреть хотя бы 1-й сезон, тогда можно будет сказать точно.
всего 3 серии, легче сериал и не найти

Eklips (Критик), постов: 1049
25 декабря 2013, 13:51
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 декабря 2013, 13:42
это ваше мнение, нравится или нет, так что это для вас правда
Надо посмотреть хотя бы 1-й сезон, тогда можно будет сказать точно.