Меню сайта
На главную страницу

Европейских законодателей уличили в видеопиратстве

Европейских законодателей уличили в видеопиратстве

Члены Европейского парламента, который последовательно принимает законы, направленные на борьбу с нелегальным использованием интеллектуальной собственности, активно пользуются торрентами для скачивания популярных сериалов и фильмов.

Об это сообщает издание Torrent Freak, исследовавшее запросы с IP-адресов, выделенных европейским законодателям. В частности, работники штаб-квартиры Европарламента в Брюсселе в 2013 году незаконно скачивали сериал "Во все тяжкие", фильмы "Элизиум: Рай не на Земле", "21 и больше" и другие.

Отметим, что TorrentFreak ежегодно публикует подобные аналитические материалы. Так, в 2012 году в пиратстве были уличены сотрудники крупнейших голливудских кинокомпаний Paramount Pictures, Warner Bros., Disney, Sony Pictures и 20th Century Fox. При том, что руководство этих студий неоднократно утверждало, что нелегальное скачивание фильмов наносит большой материальный ущерб киноиндустрии, и призывало к повсеместной борьбе с пиратством.

Источник: Torrent Freak
27.12.2013 00:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
darkwhite (Критик), постов: 26152
31 декабря 2013, 10:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 31 декабря 2013, 10:57
да все этим пользуются...и не потому что денег на лицензии жалко, а потому что это удобно!
Просто сейчас нет таких фильмов которых хочется добавить в свою коллекцию:) Вот Пустошь Смауга другое дело - вот его я точно куплю

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 декабря 2013, 10:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 8 лет на сайте
8
да все этим пользуются...и не потому что денег на лицензии жалко, а потому что это удобно!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
27 декабря 2013, 15:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 14:24
26,8 млн и это только первая десятка СЕРИАЛОВ
подумаешь, пустяки)

drakula (Критик), постов: 30517
27 декабря 2013, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 27 декабря 2013, 14:19
ну скачали пару раз, что в этом плохого?)))
26,8 млн и это только первая десятка СЕРИАЛОВ

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
27 декабря 2013, 14:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не за все же в мире платить...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
27 декабря 2013, 14:19
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну скачали пару раз, что в этом плохого?)))

Eklips (Критик), постов: 1051
27 декабря 2013, 9:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortis писал(а) 27 декабря 2013, 0:27
Хаха! Эпичная новость. Тяга к халяве по ходу есть у всех.
Конечно есть, вот только ее почему-то преимущественно приписывают россиянам. Хотя порой надо сказать не без оснований.

ClubStyle (Критик), постов: 16518
27 декабря 2013, 0:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21 и больше!???

Fortis (Киноман), постов: 343
27 декабря 2013, 0:27
Аватарка пользователя Fortis
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хаха! Эпичная новость. Тяга к халяве по ходу есть у всех.

drakula (Критик), постов: 30517
27 декабря 2013, 0:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 27 декабря 2013, 0:20
Мне тоже с торента качают, ибо лицензия дорогая.)
вот вам бан