px

Рождественский спецвыпуск сериала "Доктор Кто" установил рекорд на канале BBC

27.12.2013 17:30
Рождественский спецвыпуск сериала Доктор Кто установил рекорд на канале BBC

Эпизод "Время Доктора" стал самой популярной драмой 25 декабря

Специальный рождественский выпуск сериала "Доктор Кто" - "Время Доктора" - стал самой популярной драмой, транслируемой на канале BBC 25 декабря 2013 года. Об этом сообщает издание Deadline.

Эпизод, в котором Мэтт Смит передает бразды правления Питеру Капальди, Двенадцатому Повелителю Времени, привлек внимание 8,29 миллиона человек. Несмотря на последствия грозы, оставившей без электроснабжения тысячи домов в среду, 25 декабря, был побит прошлогодний показатель праздничного спецвыпуска в 7,59 миллиона зрителей.

По окончании шоу, Мэтт Смит написал на своей странице в Twitter: "Всему сообществу Whoniverse – спасибо миллион раз. Вы – лучшие. Я буду скучать по вас. И буду скучать по всему этому безумию".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
27 декабря 2013, 19:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby ааа спасибо
ну просто я не знал кто еще смотрит , просто Дракула любит этот сериал.
а скажи там каждый сезон новые главные герои? ну и сам доктор?
я просто думал меняется только доктор

Jeandolby (Критик), постов: 1068
27 декабря 2013, 19:18
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 27 декабря 2013, 18:57
кстати Дракула недавно по каналу Дисней увидел одн из серий.
Там доктор прошелся из палаты и на крышу здания ...
Можно я отвечу?
это первая серия третьего сезона.Серия называется Смит и Джонс.Это когда Десятый познакомился с Мартой Джонс, когда та работала в больнице.А здание больницы переместили на луну Джудуны, носорогоголовые наёмные галактические полицаи.Они ловили энегертического вампира.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
27 декабря 2013, 18:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати Дракула недавно по каналу Дисней увидел одн из серий.
Там доктор прошелся из палаты и на крышу здания надвинулось облако и дождь шел вверх и потом переместил на Луну. эт какой сезон?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33868
27 декабря 2013, 18:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно начну смотреть

drakula (Критик), постов: 31120
27 декабря 2013, 18:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все,все, обязательно посмотрю


Jeandolby (Критик), постов: 1068
27 декабря 2013, 18:12
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 27 декабря 2013, 18:10
Видно что после Имени и Дня Доктора Моффат немного выдохся, так что получилось все немного сумбурно. Но эта серия ...
Согласен на все сто.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
27 декабря 2013, 18:11
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 18:06
вот именно поэтому доктор то мне нравится, потому что там все очень много даже не возможно заспойлернуть полностью
Моффат здесь выступил сценаристом, ответил на некоторые вопросы, что , как и почему ...именно про Одиннадцатого, начиная с пятого сезона.Не ,серия шедевр.Посмотри непременно.

Rakl (Зритель), постов: 1229
27 декабря 2013, 18:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Видно что после Имени и Дня Доктора Моффат немного выдохся, так что получилось все немного сумбурно. Но эта серия за душу берет больше, по-сравнению с прошлой. Да и драмматические моменты получились просто отличными

drakula (Критик), постов: 31120
27 декабря 2013, 18:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 27 декабря 2013, 18:01
Тут всего один.В фильме и без меня хватает событий.
вот именно поэтому доктор то мне нравится, потому что там все очень много даже не возможно заспойлернуть полностью

Jeandolby (Критик), постов: 1068
27 декабря 2013, 18:01
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 декабря 2013, 17:55
я еще не смотрел, но спойлеров в этом посту хватает
Тут всего один.В фильме и без меня хватает событий.