px

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

28.12.2013 23:12
Мультфильм Холодное сердце лишил Хоббита 2 лидерства

Мультфильм студии Walt Disney улучшил достижение "Титаника"

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
MiB (Киноакадемик), постов: 7415
29 декабря 2013, 14:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
moinik писал(а) 28 декабря 2013, 23:19
Не тот ли это мультфильм, при выходе которого в прокат вы торжественно сообщили о провале?)))) И который в итоге ...
Тот самый))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
29 декабря 2013, 14:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:14
И это мультфильм, который в прокате шесть недель:) Ай-ай:)
А я между прочим говорил, что мультфильм уйдет за 300 миллионов в США, а вы назвали старт посредственным))

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 декабря 2013, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 29 декабря 2013, 14:15
А мультфильм заслуживает сборов.
Был бы Дримуоркс - я бы пошел на Дримуоркс:) Слабоват сюжетной линией

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2013, 14:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мультфильм заслуживает сборов.

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 декабря 2013, 14:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не приятно читать некоторые комментарии.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 декабря 2013, 11:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 3:56
Вы, видимо, совсем не в курсе, как распределяются кассовые сборы:) 190 миллионов при 175 милионном бюджете - это полный ...
Єндрю Напишите статью про бюджетирование фильмов и тд. а то я уже запутался)

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 декабря 2013, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Memento писал(а) 29 декабря 2013, 8:43
"Хоббит" давай до свидания!
Серьезно?:)))

Memento (Киноман), постов: 300
29 декабря 2013, 8:43
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
"Хоббит" давай до свидания!

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 декабря 2013, 8:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да это ни в какие ворота:) Я вижу на месте Холодного сердца любой мультфильм, даже Хранителей снов, которые учили детей добру и надежде... жалко детишек если честно, теперь больше половины не верят в принцев(((

moinik (Новичок), постов: 13
29 декабря 2013, 4:19
Аватарка пользователя moinik
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 3:56
Вы, видимо, совсем не в курсе, как распределяются кассовые сборы:) 190 миллионов при 175 милионном бюджете - это полный ...
Странно, а я думал, что в курсе (сарказм). 190:2=95 млн. только в США! При таком бюджете ни одна студия не будет рассчитывать на полную окупаемость только на родине (ведь это же очень глупо рассчитывать, что оригинальный проект соберет 340 млн., вы так не думаете?). Ставка на международный прокат, который к сожалению, в данном случае, не оправдался.