px

Барак Обама назвал свои любимые телепроекты

30.12.2013 14:05
Барак Обама назвал свои любимые телепроекты

В списке президента "Игра престолов", "Подпольная империя" и "Карточный домик"

Политические махинации, давление, шпионаж и интриги продолжают занимать президента Барака Обаму даже дома, после того как он покидает Овальный кабинет. Как сообщает издание The New York Times, в списке сериалов, которые предпочитает смотреть главнокомандующий, почетное место занимают телепроекты канала HBO "Игра престолов", "Подпольная империя" и политическая драма видеосервиса Netflix "Карточный домик".

Также президент в восторге от шпионского триллера "Чужой среди своих" (Showtime), драмы "Безумцы" (AMC), британского сериала "Аббатство Даунтон" и криминального проекта "Прослушка", которые считает "величайшими шоу всех времен".

Что касается популярного сериала "Во все тяжкие" (AMC), то Обама находится в процессе его просмотра и постоянно напоминает своему окружению о том, чтобы оно воздержалось от спойлеров.

Любопытно, что в списке любимых сериалов президента Обамы отсутствует политическая драма "Скандал" с Керри Вашингтон в главной роли, фанатом которого является бывший президент Билл Клинтон.

Источник новости: The New York Times


Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 декабря 2013, 16:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 30 декабря 2013, 15:39
В таком случае после Во всех тяжких, он может простит Сноудена!
вряд ли он в этом вопросе что то решает)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 декабря 2013, 15:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
молодец Барак, и "налево" ходит и сериалы смотрит))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 декабря 2013, 15:50
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 30 декабря 2013, 15:44
Джесси-Сноуден? Никогда не поверю)))) С праздником вас кстати! Всех благ! Плюс всем кто сидит на этом замечательном ...
Спасибо! Счастья и радости всем!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 декабря 2013, 15:44
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой воин писал(а) 30 декабря 2013, 15:39
В таком случае после Во всех тяжких, он может простит Сноудена!
Джесси-Сноуден? Никогда не поверю)))) С праздником вас кстати! Всех благ! Плюс всем кто сидит на этом замечательном сайте!!! Успехов и побольше радостей в новом году!!!!!!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 декабря 2013, 15:39
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 30 декабря 2013, 15:33
"Прослушка", которые считает "величайшими шоу всех времен". Ну это прям по Обамовски!
В таком случае после Во всех тяжких, он может простит Сноудена!


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 декабря 2013, 15:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 30 декабря 2013, 15:04
свой человек)
Каким это местом?))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 декабря 2013, 15:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
"Прослушка", которые считает "величайшими шоу всех времен". Ну это прям по Обамовски!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 декабря 2013, 15:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой воин писал(а) 30 декабря 2013, 15:17
А вот откуда у него идея бомбежки Сирии, конечно, в восторге от Чужого среди своих) Боюсь предположить, что будет ...
Ну тогда после "Игры престолов" он просто обязан отрубить голову Джону Керри)))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 декабря 2013, 15:17
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
А вот откуда у него идея бомбежки Сирии, конечно, в восторге от Чужого среди своих) Боюсь предположить, что будет после просмотра Во всех тяжких

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 декабря 2013, 15:09
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Тут все сериалы шедевры нашего времени, и нравиться они не только ему, в списке нет Шерлока и Ходячих мертвецов)