px

Назван самый популярный у пиратов фильм 2013 года

31.12.2013 18:59
Назван самый популярный у пиратов фильм 2013 года

Издание Torrent Freak представило список самых скачиваемых фильмов

Самым популярным у видеопиратов фильмом в 2013 году был "Хоббит: Нежданное путешествие". Об этом сообщает издание Torrent Freak со ссылкой на собственное исследование. Первую часть трилогии пользователи торрентов скачали 8,4 миллиона раз.

На втором месте оказался вестерн "Джанго освобожденный" с результатом 8,1 миллиона скачиваний, а на третьем - "Форсаж 6", который скачали 7,9 миллиона раз. Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Железный человек 3" (7,6 миллиона скачиваний)

5. "Мой парень - псих" (7,5 миллиона скачиваний)

6. "Стартрек: Возмездие" (7,4 миллиона скачиваний)

7. "Охотники на гангстеров" (7,2 миллиона скачиваний)

8. "Иллюзия обмана" (7 миллионов скачиваний)

9. "Мальчишник 3" (6,9 миллиона скачиваний)

10. "Война миров Z" (6,7 миллиона скачиваний)

Источник новости: Torrent Freak


Всего комментариев: 83
gold (Критик), постов: 580
31 декабря 2013, 22:53
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 22:51
лучше))) я в Казахстане
:):):)

ia ne znal chto v kazaxstane ranshe nastupaet novi god :):):)

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 31 декабря 2013, 22:48
kak eta???

vi v novam zelandie ili v avstralie naxodites??? :):)::)
лучше))) я в Казахстане

gold (Критик), постов: 580
31 декабря 2013, 22:48
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 22:10
Спасибо и спасибо: я уже в 2014 году
kak eta???

vi v novam zelandie ili v avstralie naxodites??? :):)::)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 декабря 2013, 22:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим или с новым годом)))

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 22:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 31 декабря 2013, 22:41
Ты как Andrew,только он убивает двух зайце,совмещает приятное с полезным так сказать:Тупо испытывает садистское ...
ага, прям усну если буду здесь сидет, тогда я вот так напишу Хоббит это мусор а нолан он гении (2 в 1)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
31 декабря 2013, 22:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gold писал(а) 31 декабря 2013, 20:53
s chevo eta :):):)

snovim godom.... :):):)
Вас тоже)

algoritn (Критик), постов: 9089
31 декабря 2013, 22:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 22:31
Что то все молчим!! Тогда вот объявление ХОББИТ ФИЛЬМ ДЛЯ ЖЕНЩИН и НЕ БОЛЕЕ
Ты как Andrew,только он убивает двух зайце,совмещает приятное с полезным так сказать:Тупо испытывает садистское наслаждение и увеличивает посещаемость сайта,а тебе наверно скучно:(???

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 22:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что то все молчим!! Тогда вот объявление ХОББИТ ФИЛЬМ ДЛЯ ЖЕНЩИН и НЕ БОЛЕЕ

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 31 декабря 2013, 22:06
kagda ia zashol uje bil eta foto.... tak shto izvinite iesli abedil... ne xatel... :):):)


i s novim godom.... :):):)
С новым годом!!!

drakula (Критик), постов: 31095
31 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 31 декабря 2013, 22:06
kagda ia zashol uje bil eta foto.... tak shto izvinite iesli abedil... ne xatel... :):):)


i s novim godom.... :):):)
Спасибо и спасибо: я уже в 2014 году