px

Дуэйн Джонсон анонсировал совместный проект с DC Comics

01.01.2014 14:11
Дуэйн Джонсон анонсировал совместный проект с DC Comics

Актер провел переговоры с руководством Warner Bros. и DC Comics

Дуэйн Джонсон намерен принять участие в одном из совместных проектов компаний Warner Bros. и DC Comics. Об этом сам актер сообщил на своей странице в Twitter.

"У нас была важная встреча с руководством Warner Bros. и DC Comics. Мы будем партнерами и создадим нечто очень крутое", - написал он. Актер не уточнил, о каком именно проекте может идти речь.

Напомним, что ранее имя Дуэйна Джонсона ассоциировалось с супергероическим фильмом, посвященным инопланетному охотнику за головами Лобо, который также должен был быть основан на графических новеллах DC Comics.

Однако с середины 2012 года об этом проекте ничего не было слышно.

Источник новости: Twitter Дуэйна Джонсона


Всего комментариев: 51
Арагорн (Зритель), постов: 573
1 января 2014, 15:13
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 1 января 2014, 15:10
По его комплекции я его только Бэйном вижу)))
был уже великолепный Бейн, умных играть не его фишка

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
1 января 2014, 15:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
По его комплекции я его только Бэйном вижу)))

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 15:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 1 января 2014, 15:00
Дарксайдер?Думсдей?Дедстроук?
Альфред

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
1 января 2014, 15:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 января 2014, 15:01
Надеюсь ни один из них :)))
Черный Адам

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
1 января 2014, 15:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дизель в Марвел Скала в ДС. кто крче выйдет интересно...
но наконец то они о чем то договорились


Crozalis (Киноман), постов: 255
1 января 2014, 15:06
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 1 января 2014, 15:00
Дарксайдер?Думсдей?Дедстроук?
Лекс Лютор =)))

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 15:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 1 января 2014, 15:00
Дарксайдер?Думсдей?Дедстроук?
Надеюсь ни один из них :)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
1 января 2014, 15:00
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарксайдер?Думсдей?Дедстроук?

Дарий (Критик), постов: 2893
1 января 2014, 14:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы интересно глянуть)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 января 2014, 14:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин , все прям наровят в кинокомиксы , то Дизель , то Джонсон ( Оба из Форсажа )