px

IMDB представил список самых рейтинговых фильмов 2013 года

01.01.2014 21:31
IMDB представил список самых рейтинговых фильмов 2013 года

Самым рейтинговым фильмом года стала пакистанская драма

Портал IMDB представил список самых рейтинговых фильмов 2013 года. Его возглавила драма пакистанского производства под названием "Waar", удостоившаяся 9,1 балла из 10 возможных.

На втором месте оказалась картина "Волк с Уолл-стрит" с рейтингом 8,8, а на третьем - драма "12 лет рабства" с рейтингом 8,7.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Беги, Милка, беги" - 8,4 балла.

5. "Гравитация" - 8,4 балла

6. "Гонка" - 8,3 балла

7. "Хоббит: Нежданное путешествие" - 8,3 балла

8. "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" - 8,1 балла

9. "Жизнь Адель" - 8,1 балла

10. "Холодное сердце" - 8,1 балла

Источник новости: IMDB


Всего комментариев: 25
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 9:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 3 января 2014, 9:49
АДекватный список без всяких пластиковых комиксов.
Намек на то что зрители ОТОМСТЯТ создателям ЖЧ3, Тору 2 и ЧиС за такое надувательство низкими сборами - это уже очевидно. Либо снимайте свои Мстители и Лигу Справедливости либо мы пас:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
3 января 2014, 9:49
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
АДекватный список без всяких пластиковых комиксов.

drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2014, 22:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 2 января 2014, 22:36
это сарказм? если да, то мой ответ - нет не смотрю, если нет, то мой ответ - нет не смотрю
Нет

Арагорн (Зритель), постов: 573
2 января 2014, 22:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 января 2014, 10:36
Еще не пересекались. Но фильм Пакистанский.
В 2013 г. Кришш 3 рекордсмен боливуда, Байкеры 3 рекордсмен боливуда ...
это сарказм? если да, то мой ответ - нет не смотрю, если нет, то мой ответ - нет не смотрю

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 января 2014, 19:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 2 января 2014, 15:59
Жаль, что "Великого Гэтсби" нет в списке
Не сказал бы, лично, что его недооценили


Дарий (Критик), постов: 2893
2 января 2014, 15:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что "Великого Гэтсби" нет в списке

gold (Критик), постов: 580
2 января 2014, 14:22
Аватарка пользователя gold
xobbit kak akazalsia zdes ne paimu.... takoi plaxoi film..... stranna....

ved balshensta ludei on vafshe ne panravilsia.... :):):)

drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2014, 13:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 2 января 2014, 13:21
Однозначно не смотрю )))
Боливуд стал куда качественнее со времен медхуна

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2014, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Где Джанго?

AleX (Критик), постов: 8899
2 января 2014, 13:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 января 2014, 10:36
Еще не пересекались. Но фильм Пакистанский.
В 2013 г. Кришш 3 рекордсмен боливуда, Байкеры 3 рекордсмен боливуда ...
Однозначно не смотрю )))