px

В американском прокате установлен кассовый рекорд

02.01.2014 11:05
В американском прокате установлен кассовый рекорд

Кассовые сборы в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов

В 2013 году в американском прокате установлен новый рекорд в кассовых сборах. В последние дни года совокупные заработки фильмов в Северной Америке превысили 11 миллиардов долларов.

Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году и составил 10,8 миллиарда долларов. Самыми кассовыми фильмами американского проката в 2013 году стали "Железный человек 3" (409 миллионов долларов), "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (393 миллиона долларов) и "Гадкий Я 2" (367 миллиона долларов).

В пятерку лидеров вошли также картины "Человек из стали" (291 миллион долларов) и "Университет Монстров" (268 миллионов долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 88
algoritn (Критик), постов: 9089
3 января 2014, 8:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 января 2014, 8:31
Что так шумно? Это ж секрет, постоянный клиент!:)
А я это вслух сказал?Facepalm

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 8:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 3 января 2014, 8:20
Сутенёр что ли?Эх,чувствую мне твои девушки не понравятся-бледные,с аномальными клыками...не,не то)))
Что так шумно? Это ж секрет, постоянный клиент!:)

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 8:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 8:23
- Мне подарили Венгрию))
- Мне подарили столицу :))

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 8:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 3 января 2014, 8:21
Богатые на Порше))) Богатые дарят Порше своей прислуге на день рождения)))
- Мне подарили Венгрию))

AleX (Критик), постов: 8898
3 января 2014, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 января 2014, 8:16
Бедняк!Богатые ездят на Порше и Ролсройсах(актёры и сутенёры на Ламборджине).
Богатые на Порше))) Богатые дарят Порше своей прислуге на день рождения)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 8:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 3 января 2014, 8:20
Сутенёр что ли?Эх,чувствую мне твои девушки не понравятся-бледные,с аномальными клыками...не,не то)))
Типа Кристэн Стюарт?:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 января 2014, 8:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 января 2014, 8:18
Тогда на Ламбо нужно поменять)) я не актер
Сутенёр что ли?Эх,чувствую мне твои девушки не понравятся-бледные,с аномальными клыками...не,не то)))

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 8:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 3 января 2014, 8:16
Бедняк!Богатые ездят на Порше и Ролсройсах(актёры и сутенёры на Ламборджине).
Тогда на Ламбо нужно поменять)) я не актер

algoritn (Критик), постов: 9089
3 января 2014, 8:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 января 2014, 8:13
Не знал что мы (мужчины) бедняки. Тогда пойду продам свой Ферари и становлюсь как и все )))
Бедняк!Богатые ездят на Порше и Ролсройсах(актёры и сутенёры на Ламборджине).

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 января 2014, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 3 января 2014, 8:13
Не знал что мы (мужчины) бедняки. Тогда пойду продам свой Ферари и становлюсь как и все )))
У тебя нет Феррари:)