px

Издание "Тора 2" сопроводят новым фильмом Marvel

03.01.2014 11:51
Издание Тора 2 сопроводят новым фильмом Marvel

Студия Marvel предствит короткометражный фильм "Да здравствует король!"

Лицензионные издания фильма "Тор 2: Царство тьмы" на дисках Blu-ray будут содержать короткометражный фильм под названием "Да здравствует король!".

Что это за проект, и каков его сюжет, пока неизвестно. Утверждается лишь, что его хронометраж составляет 16 минут. Издание поступит в продажу 25 февраля 2014 года.

Отметим, что Marvel сопровождает почти каждое лицензионное издание своих фильмов короткометражными проектами, дополняющими основную сюжетную линию. Так, ранее зрителям были представлены фильмы "Агент Картер", "Объект 47" и другие. Все они объединены названием "One-Shots".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Тор 2: Царство тьмы" превысили 630 миллионов долларов.

Источник новости: BBFC


Всего комментариев: 33
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 января 2014, 19:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:00
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки
Дезинформируют Вас) После сольника Халка ничего не было. (Сцена после титров не в счёт).
К Мстителям был подкреплён 15 минутный(или 10 минутный) ролик "Образец 47". К ЖЧ3 "Пэгги Картер". И теперь в Торе 2 будет " Да здравствует король".

JENIK (Критик), постов: 6988
3 января 2014, 23:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть еще короткометражка к тору 1 там колсон грабителей бьет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 января 2014, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:14
нужно не повторят от марвела
согласен

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:11
ааа даже так...прикольно.ну мне хватило и того, что старк появился.
вот будет ли подобное в фильмах ДС или они ...
нужно не повторят от марвела

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 января 2014, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 22:03
после титров Тони Старк приходит к генералу и говорит что халка берет на себя, а в короткометражке эта сцена но ...
ааа даже так...прикольно.ну мне хватило и того, что старк появился.
вот будет ли подобное в фильмах ДС или они только пасхалки будут делать


drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 22:00
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки
после титров Тони Старк приходит к генералу и говорит что халка берет на себя, а в короткометражке эта сцена но более расширена ну например Агент Колсон добавляется

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 января 2014, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 января 2014, 21:55
Невероятный халк, Тор и еще не помню но их было 4 или 5
а что было в халке дополнительного? я вообще впервые слышу про такие короткометражки

drakula (Критик), постов: 31095
3 января 2014, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 января 2014, 21:54
а какие остальные фильмы сопровождались подобным?????
дайте названия фильмов
Невероятный халк, Тор и еще не помню но их было 4 или 5

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
3 января 2014, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а какие остальные фильмы сопровождались подобным?????
дайте названия фильмов

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 января 2014, 20:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 января 2014, 15:54
Дакамуэтоинтересно
Фанатам, которые не могу жить без комиксов)))