px

"Холодное сердце" окончательно лишило "Хоббита 2" лидерства

05.01.2014 20:46
Холодное сердце окончательно лишило Хоббита 2 лидерства

Анимационный фильм вновь возглавил американский прокат

Демонстрирующий поразительную стойкость мультфильм "Холодное сердце" вновь возглавил американский прокат на прошедших выходных.

Как сообщает издание Deadline, за последние три дня анимационный проект студии Walt Disney заработал более 20 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм ужасов "Паранормальное явление: Метка Дьявола" с результатом 18,5 миллиона долларов. На третье откатился "Хоббит 2: Пустошь Смауга", финишировавший с результатом 16 миллионов долларов.

Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 128
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2014, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 23:23
до недавних известий был провалом, сейчас слегка окупился но не сильно , новогодние праздники прошли обвал будет ...
Какие новогодние праздники:)))))))) "Холодное сердце" семь недель в прокате:) По динамике сборов за на седьмой неделе круче были только "Аватар" и "Титаник":)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 5 января 2014, 23:32
da ne to shto s ligka ..... on v palne akupilsia.... pa vashei ta logike "rapuncel" ochen silna i pravalilsia... :):):)
мне рапунцель очень понравился несмотря ни на что но из за сильно раздутого бюджета он еле окупился, а если и рекламы считать то он не окупился не то что за пределами сша а и в мире в целом , а жаль, он очень хорош

gold (Критик), постов: 580
5 января 2014, 23:32
Аватарка пользователя gold
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 23:23
до недавних известий был провалом, сейчас слегка окупился но не сильно , новогодние праздники прошли обвал будет ...
da ne to shto s ligka ..... on v palne akupilsia.... pa vashei ta logike "rapuncel" ochen silna i pravalilsia... :):):)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 23:20
Так что там насчет "провала" "Холодного сердца" за пределами США?:)
до недавних известий был провалом, сейчас слегка окупился но не сильно , новогодние праздники прошли обвал будет катастрофическим

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2014, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 23:19
ого, спасибо, 756,634,000 скоро голодные игры падут
Так что там насчет "провала" "Холодного сердца" за пределами США?:)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 23:15
Зайдите на Боксоффисмоджо уже в конце концов и посмотрите:) А то смешно уже вас слушать, ей богу:)
ого, спасибо, 756,634,000 скоро голодные игры падут

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 января 2014, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 января 2014, 23:10
пока известно лишь о 260 международных
Зайдите на Боксоффисмоджо уже в конце концов и посмотрите:) А то смешно уже вас слушать, ей богу:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 23:07
У вас и с арифметикой плохо?:) Ну, хотя бы в рамках школьного курса ее помните? Класс так за пятый:) Бюджет мультфильма ...
если у вас есть инфа, сколько у хоббита уже общемировые?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 23:07
У вас и с арифметикой плохо?:) Ну, хотя бы в рамках школьного курса ее помните? Класс так за пятый:) Бюджет мультфильма ...
пока известно лишь о 260 международных

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 января 2014, 23:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2014, 23:07
У вас и с арифметикой плохо?:) Ну, хотя бы в рамках школьного курса ее помните? Класс так за пятый:) Бюджет мультфильма ...
от куда такая цифра? за 600 не перевалило еще