px

Режиссеры "Карточного домика" прокомментируют все эпизоды сезона

06.01.2014 14:41
Режиссеры Карточного домика прокомментируют все эпизоды сезона

Netflix представил своим подписчикам новую услугу

Сетевой видео-сервис Netflix предлагает своим подписчикам ознакомиться с комментариями режиссеров к первому сезону сериала "Карточный домик". Как сообщает издание Variety, комментарии будут доступны всем подписчикам Netfix в качестве дополнительной опции в виде субтитров или альтернативной звуковой дорожки к каждому из эпизодов первого сезона. В лицензионном издании сериала, выпущенном на DVD, такой опции не предусмотрено.

Действуя подобным образом, Netflix надеется пробудить интерес подписчиков ко второму сезону политического триллера в преддверии его выхода 14 февраля 2014 года. Начиная с пятницы, 10 января, комментарии всех шести режиссеров первого сезона будут доступны на сервисе.

Напомним, что первый сезон "Карточного домика" дебютировал на Netflix 1 февраля 2013 года. Сериал выдвигался по девяти номинациям на премию "Эмми 2013", выиграв в итоге три. Режиссерами первого сезона драмы с участием Кевина Спейси и Робин Райт являются Дэвид Финчер, Джеймс Фоули, Джоэл Шумахер, Чарльз МакДугалл, Карл Франклин и Аллен Култер.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 10
arhilena (Критик), постов: 1348
8 января 2014, 10:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Tibula Smith писал(а) 7 января 2014, 16:37
а я за одну ночь и утро))так же в ожидании второго сезона, жаль что он станет последним(
Как последним???

arhilena (Критик), постов: 1348
8 января 2014, 10:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 7 января 2014, 22:25
вот бы в Лосте так было=)
+100)))

arhilena (Критик), постов: 1348
8 января 2014, 10:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 6 января 2014, 20:36
Первый сезон за 1,5 дня посмотрела. Жду второй с нетерпением
Как последним???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 января 2014, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот бы в Лосте так было=)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 января 2014, 22:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересную фишку придумали с комментариями режиссеров что б народ приманить. Всегда было интересно узнать мнение того, кто это снимал и придумывал.


Tibula Smith (Новичок), постов: 18
7 января 2014, 16:37
Аватарка пользователя Tibula Smith
Дарий писал(а) 6 января 2014, 19:11
"Коммент"!)
еще один коммент!))))

Tibula Smith (Новичок), постов: 18
7 января 2014, 16:37
Аватарка пользователя Tibula Smith
arhilena писал(а) 6 января 2014, 20:36
Первый сезон за 1,5 дня посмотрела. Жду второй с нетерпением
а я за одну ночь и утро))так же в ожидании второго сезона, жаль что он станет последним(

arhilena (Критик), постов: 1348
6 января 2014, 20:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Первый сезон за 1,5 дня посмотрела. Жду второй с нетерпением

Дарий (Критик), постов: 2893
6 января 2014, 19:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 января 2014, 18:04
а где коменты?
"Коммент"!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
6 января 2014, 18:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а где коменты?