px

Майкл Бэй сорвал премьеру первого отрывка из "Трансформеров 4"

07.01.2014 12:41
Майкл Бэй сорвал премьеру первого отрывка из Трансформеров 4

Режиссер должен был принять участие в презентации Samsung в Лас-Вегасе

Майкл Бэй сорвал премьеру первого отрывка из фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления", которая должна была состояться во время презентации нового 105-дюймового телевизора Samsung в рамках выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Бэй поднялся на сцену, чтобы выступить с приветственной речью, но внезапно запнулся, извинился перед собравшимися и ушел.

Позже он объяснил случившееся проблемой с телесуфлером. "Меня очень смущает инцидент во время CES. Я должен был рассказать об этой удивительной 105-дюймовой модели Curved UHD TV от Samsung. Вы знаете, что я очень редко выступаю в поддержку каких-то продуктов, но этот телевизор просто фантастический. Я так увлекся, что пересек линию, с которой был виден текст на телесуфлере. Он начал перемещаться в разные стороны, чтобы "поймать" меня в фокус, и я ушел. Полагаю, что "живые" выступления - не мой конек. Но я подготовил вместе с Samsung специальный отрывок из фильма "Трансформеры 4", который будет демонстрироваться во время презентаций по всему миру", - говорится в заявлении Бэя на его официальном сайте.

Напомним, что премьера картины состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 января 2014, 15:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С кем не бывает:)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 января 2014, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 января 2014, 14:58
Какие-такие нелады:) Он же Меган Фокс простил:)
Меган для него режиссёрская забава:-)

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 января 2014, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 января 2014, 15:04
какая личная жизнь? где она у режиссера?)
Есть у него)У него мадам есть похожая на него)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
7 января 2014, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 января 2014, 14:54
Кстати, он какой-то напряжённый, видно не лады в личной жизни)
какая личная жизнь? где она у режиссера?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 января 2014, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 7 января 2014, 14:54
Кстати, он какой-то напряжённый, видно не лады в личной жизни)
Какие-такие нелады:) Он же Меган Фокс простил:)


Текстолит (Критик), постов: 60540
7 января 2014, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2014, 14:52
Пфффф....он режиссёр, он должен идти до конца, а не говорить:"извините"
Мда.....берите пример))))))
Кстати, он какой-то напряжённый, видно не лады в личной жизни)

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 января 2014, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфффф....он режиссёр, он должен идти до конца, а не говорить:"извините"
Мда.....берите пример))))))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
7 января 2014, 14:48
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
ХАХАХА с кем конечно не бывает, но смешно

ketrin-1805 (Новичок), постов: 17
7 января 2014, 14:41
Аватарка пользователя ketrin-1805
Да ладно с кем не бывает,и что в этом такого,

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 января 2014, 14:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, на 4х Трансформеров не поеду.3ю часть в 3D конечно было очень круто, но я считал ,что это последняя часть и хоть сюжет был неочень ,но это было отличное завершение трилогии, а теперь...