Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лайза Миннелли пообещала отдать Мэттью МакКонахи свой "Оскар"

Лайза Миннелли пообещала отдать Мэттью МакКонахи свой "Оскар"

Знаменитая голливудская актриса Лайза Миннелли пообещала отдать свой "Оскар" Мэттью МакКонахи, если Киноакадемия обойдет вниманием его работу в картине "Далласский клуб покупателей".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса объявила об этом во время торжественного приема, организованного в поддержку фильма в Нью-Йорке.

"Я не видела проекта такого уровня уже много лет. И я очень горжусь тем, что могу это заявить во всеуслышание. Дорогой мой, если ты не получишь "Оскар" в этом году, я отдам тебе свой", - сказала Миннелли, выступавшая в роли хозяйки церемонии.

Отметим, что "Далласский клуб покупателей" считается одним из фаворитов наградного сезона. Фильм уже был номинирован на самые престижные профессиональные премии, в том числе как лучший кинопроект года.

Напомним, что лауреаты "Оскара 2014" будут названы 2 марта 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
07.01.2014 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Tibula Smith (), постов: 18
8 января 2014, 7:12
Аватарка пользователя Tibula Smith
ему не дадут, как пить дать)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
8 января 2014, 1:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они всегда делают громкие заявления, а потом уходят в тень))))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
8 января 2014, 0:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 января 2014, 21:38
мне одному при имени Лайза Миннелли захотелось сказать "rock-n-roll" ??:D (кто смотрел Comedy Батл думаю поймут)
мне хочется сказать кабаре и только

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 января 2014, 21:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне одному при имени Лайза Миннелли захотелось сказать "rock-n-roll" ??:D (кто смотрел Comedy Батл думаю поймут)

yrenson (Киноман), постов: 938
7 января 2014, 21:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
ClubStyle писал(а) 7 января 2014, 19:35
шуток не понимаешь, естественно он вежливо откажется отшутясь, такое уже не впервые
я понял..Он возьмет-па фотается с ним и Лайзой и отдаст..НО! раз уж такая возня пошла.то когда-нить какой то "вася" возьмет и оставит себе чужой трофей....

ClubStyle (Критик), постов: 15877
7 января 2014, 19:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 января 2014, 19:27
позор..Лайза этим плюёт на свою заслугу...а если МакКонахи возьмет,позор и ему.как человеку....
шуток не понимаешь, естественно он вежливо откажется отшутясь, такое уже не впервые

yrenson (Киноман), постов: 938
7 января 2014, 19:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
позор..Лайза этим плюёт на свою заслугу...а если МакКонахи возьмет,позор и ему.как человеку....

Kent S (Киноакадемик), постов: 22709
7 января 2014, 19:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прикольно

ClubStyle (Критик), постов: 15877
7 января 2014, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже больше года жду кино!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
7 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
А Это уже не шутки... =)