px

В США вручены People`s Choice Awards в разделе "фильмы"

09.01.2014 11:17
В США вручены People`s Choice Awards в разделе фильмы

Названы самые популярные кинопроекты и актеры 2013 года

В США состоялось вручение "народных" премий People`s Choice Awards. Самым популярным фильмом 2013 года назван "Железный человек 3". За этот же проект "народ" проголосовал и в категории "лучший боевик". Исполнитель главной роли Роберт Дауни мл. признан лучшим актером боевиков.

Самым популярным актером года объявлен Джонни Депп, а актрисой - Сандра Баллок. Последняя умудрилась одержать победу еще в двух категориях - "самая популярная драматическая актриса" и "самая популярная комедийная актриса".

Она же разделила победу с Джорджем Клуни в номинации "лучший экранный дуэт".

Самым популярным драматическим фильмом признана "Гравитация", а самым популярным комедийным - "Копы в юбках". Лучшим фильмом окончания 2013 года названы "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".

Самым популярным в "народе" мультфильмом стал "Гадкий Я 2", самым популярным триллером - "Иллюзия обмана", а самым популярным фильмом ужасов - "Телекинез".

В номинации "самый популярный драматический актер" лучшим назван Леонардо ДиКаприо.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 49
SпартаK (Критик), постов: 5194
9 января 2014, 15:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
копы в юбках-лучшая комедия,интересно ,надо будет всетаки досмотреть,хватило меня только на 15 минут фильма потом выключил)))

AleX (Критик), постов: 8896
9 января 2014, 15:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 9 января 2014, 15:40
хорошо, тогда так - где в "илюзии обмана" ожидание страха, исходя из определения?? простое волнительное ожидание ...
Тогда это ужасная комедия)))

Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 15:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 января 2014, 15:31
Так вот опять же. Перечисленные вами жанры тоже могут обойтись без убийств)))
Ну я же с вами и соглашаюсь, а не наоборот:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 января 2014, 15:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 января 2014, 15:20
А разве в триллере обязательно должно быть убийство, по моему вы что то путаете?)))
хорошо, тогда так - где в "илюзии обмана" ожидание страха, исходя из определения?? простое волнительное ожидание не берем, с таким же успехом в триллеры можно и комедии записать, мол всё ждешь и ждешь шуток, а их нет, уже волноваться начинаешь))

AleX (Критик), постов: 8896
9 января 2014, 15:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eklips писал(а) 9 января 2014, 15:26
Нет не должно, но если четко следовать определению этого слова, то каждый фильм можно назвать триллером:)
Но ...
Так вот опять же. Перечисленные вами жанры тоже могут обойтись без убийств)))


Eklips (Критик), постов: 1049
9 января 2014, 15:26
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 января 2014, 15:20
А разве в триллере обязательно должно быть убийство, по моему вы что то путаете?)))
Нет не должно, но если четко следовать определению этого слова, то каждый фильм можно назвать триллером:)
Но мы уже привыкли что триллер это когда детективы, ужасы и приключения:)

AleX (Критик), постов: 8896
9 января 2014, 15:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 9 января 2014, 13:38
илюзия обмана триллер???, да там даже убийств вроде не было
А разве в триллере обязательно должно быть убийство, по моему вы что то путаете?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2014, 15:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же радует признание проекта во главе Хлои Грейс Морец

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2014, 15:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 9 января 2014, 13:38
илюзия обмана триллер???, да там даже убийств вроде не было
это вы в точку

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2014, 13:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 января 2014, 12:11
Самое смешное, что "Хоббита" и близко нет:)
Правильно, потому, что Хоббит - хороший фильм;) В отличии от большинства тех, что представлены в новости выше)))