Сборы фильма "Елки 3" превысили миллиард

Сборы фильма "Елки 3" превысили миллиард

К концу новогодних выходных, то есть к 8 января 2014 года, кассовые сборы фильма "Елки 3" составили 1,1 миллиард рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии BAZELEVS.

Таким образом, заработки третьей части популярной комедии превысили сборы первых двух серий, которые достигли 700,9 и 836,6 миллиона рублей соответственно.

Столь внушительный результат позволил "Елкам 3" занять третье место в рейтинге самых кассовых отечественных кинопроектов в истории российского проката.

Если динамика сборов сохранится, то концу третьих выходных комедии удастся занять второе место, сместив с него фильм "Ирония судьбы. Продолжение".

Андрей Воронцов
Источник: BAZELEVS
09.01.2014 19:55
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Стартовали съемки "собачьего" спин-оффа комедии "Елки 3"
В Петербурге начались съемки картины "Елки лохматые"
Рецензия к фильму "Елки 3". Человеческие мосты
Марку серия еще держит и обещает исправить пошатнувшееся положение свежим подходом в следующем году.
 
 
Всего комментариев: 68
12.01.2014 22:53
#523101
Что этот миллиард. Деньги делать научились, а настоящие фильмы давно разучились.

12.01.2014 17:09
#523035
Хороший новогодний фильм,мне понравился.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25799
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.01.2014 21:55
#522592
S3S писал(а) 10.01.2014 15:40 #522533
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
все, жизнь прошла зря))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38198
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2014 21:53
#522590
S3S писал(а) 10.01.2014 15:40 #522533
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
Ты ни чего не потеряла)

10.01.2014 16:45
#522542
Кифир писал(а) 10.01.2014 15:27 #522532
ну да, народ опять попрет по инерции "за новогодним настроением":)
продюсеры картины говорят о новой традиции, - "....каждый новый год идти на елки", и какая-то доли правды в этом есть, люди реально шли, причем самых разных возрастов, ходил смотреть "47 ронинов", очередь на "елки" была раза в два больше...

10.01.2014 15:44
#522535
S3S писал(а) 10.01.2014 15:40 #522533
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
ничего не отстала) посмотриш тогда и отстанешь)))

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12156
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2014 15:40
#522533
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)

10.01.2014 15:27
#522532
clever man писал(а) 10.01.2014 14:10 #522508
не сдержат, скоро начнутся съемки 4 фильма: ".....по сюжету четвертой части герои кинофильма отправятся в далекий 1914-й год..." премьера должна ...
ну да, народ опять попрет по инерции "за новогодним настроением":)

10.01.2014 14:16
#522509
стояще! это уж точно...

10.01.2014 14:10
#522508
ClubStyle писал(а) 09.01.2014 20:55 #522392
сдержат ли продюсеры своё слово и остановятся на трилогии, хотя это громко сказано для этой серии фильмов. Однозначно нет, ждём четвёртую часть или спинофф
не сдержат, скоро начнутся съемки 4 фильма: ".....по сюжету четвертой части герои кинофильма отправятся в далекий 1914-й год..." премьера должна состоятся в декабре 2014-ого))