px

Сборы фильма "Елки 3" превысили миллиард

09.01.2014 19:55
Сборы фильма Елки 3 превысили миллиард

Третья серия популярной комедии стала самой успешной частью франшизы

К концу новогодних выходных, то есть к 8 января 2014 года, кассовые сборы фильма "Елки 3" составили 1,1 миллиард рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии BAZELEVS.

Таким образом, заработки третьей части популярной комедии превысили сборы первых двух серий, которые достигли 700,9 и 836,6 миллиона рублей соответственно.

Столь внушительный результат позволил "Елкам 3" занять третье место в рейтинге самых кассовых отечественных кинопроектов в истории российского проката.

Если динамика сборов сохранится, то концу третьих выходных комедии удастся занять второе место, сместив с него фильм "Ирония судьбы. Продолжение".

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 68
В.В. (Новичок), постов: 20
12 января 2014, 22:53
Аватарка пользователя В.В.
Больше 11 лет на сайте
11
Что этот миллиард. Деньги делать научились, а настоящие фильмы давно разучились.

Will Smith (Критик), постов: 1019
12 января 2014, 17:09
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший новогодний фильм,мне понравился.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 января 2014, 21:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 января 2014, 15:40
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
все, жизнь прошла зря))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 января 2014, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 января 2014, 15:40
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
Ты ни чего не потеряла)

clever man (Киноман), постов: 271
10 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Кифир писал(а) 10 января 2014, 15:27
ну да, народ опять попрет по инерции "за новогодним настроением":)
продюсеры картины говорят о новой традиции, - "....каждый новый год идти на елки", и какая-то доли правды в этом есть, люди реально шли, причем самых разных возрастов, ходил смотреть "47 ронинов", очередь на "елки" была раза в два больше...


шейк (Зритель), постов: 181
10 января 2014, 15:44
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 января 2014, 15:40
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)
ничего не отстала) посмотриш тогда и отстанешь)))

S3S (Критик), постов: 13199
10 января 2014, 15:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я еще первую часть не смотрела, отстала от жизни)

Кифир (Зритель), постов: 63
10 января 2014, 15:27
Аватарка пользователя Кифир
clever man писал(а) 10 января 2014, 14:10
не сдержат, скоро начнутся съемки 4 фильма: ".....по сюжету четвертой части герои кинофильма отправятся в далекий ...
ну да, народ опять попрет по инерции "за новогодним настроением":)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 января 2014, 14:16
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
стояще! это уж точно...

clever man (Киноман), постов: 271
10 января 2014, 14:10
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 9 января 2014, 20:55
сдержат ли продюсеры своё слово и остановятся на трилогии, хотя это громко сказано для этой серии фильмов. Однозначно ...
не сдержат, скоро начнутся съемки 4 фильма: ".....по сюжету четвертой части герои кинофильма отправятся в далекий 1914-й год..." премьера должна состоятся в декабре 2014-ого))