px

Звезда сериала "Чужой среди своих" сыграет Хитмена

10.01.2014 17:05
Звезда сериала Чужой среди своих сыграет Хитмена

Руперт Френд заменит Пола Уокера в экранизации популярной игры

Звезда сериала "Чужой среди своих" Руперт Френд заменит Пола Уокера в новой экранизации популярной видеоигры "Хитмен". Об этом сообщает издание The Wrap.

Напомним, что Френд играл в сериале агента ЦРУ Питера Квинна, выполнявшего "грязную" работу по указанию своего руководства.

Несмотря на то, что новый исполнитель роли Хитмена в фильме "Агент 47" менее известен, чем Уокер, создатели картины уверены, что попурляность самой франшизы в любом случае обеспечит проекту успех.

Предыдущая экранизация состоялась в 2007 году. Главную роль в фильме сыграл Тимоти Олифант. Мировые сборы картины составили всего 99 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 23
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
13 января 2014, 3:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
еще же, вроде, есть Хитмен с Джетом Ли...или этот не игрушке, не помню...

Will Smith (Критик), постов: 1019
12 января 2014, 17:02
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не подходит он на эту роль,да и фильм в любом случае врятли окупится,если даже игра провалилась.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 января 2014, 2:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если так подумать то у Пола слишком доброе лицо было для роли убийцы(((
С такой игры сложно сделать качественную франшизу про агента убийцу, вряд ли что то с этого получится, минимум боевик с натяжкой на окупаемость фильма.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 января 2014, 1:58
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 11 января 2014, 1:13
Разумеется он не подходит на эту роль , я уже достаточно давно знаком с игрой и персонажем 47 - м . Так как он представлен ...
обсуждали Пола. А подходит или нет можно будет сказать после выхода фильма.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
11 января 2014, 1:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разумеется он не подходит на эту роль , я уже достаточно давно знаком с игрой и персонажем 47 - м . Так как он представлен в Blood Mane и Absolution настоящий эмпиризт и машина для убийств без сострадания, марионетка ica . А в этот Руперт очередная лондонская попса .


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
10 января 2014, 22:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 января 2014, 21:45
не знаю этого актера. но посмотрим , что выйдет. хотя мне и прошлый актер нравился и фильм понравился
Поражение в правах. Надо срочно познакомиться. Помимо сериала - Шери, Джолин, Молодая Виктория....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
10 января 2014, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знаю этого актера. но посмотрим , что выйдет. хотя мне и прошлый актер нравился и фильм понравился

123456789 (Критик), постов: 13931
10 января 2014, 20:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 20:23
новый дизайн лысой головы, черного костюма и красного галстука меня не смущает... а вот хищника в руки современных ...
но пока терпим одно поражение за поражением. Жокей -стал альбиносом
Робокоп-модифицирован до версии 2.0
С терминатором-пока молчат, но все же планируют ведь тотальный перезапуск? А это значит скорее и Т 800 переродится в какой-нибудь Т666 или Пят 13-ый.:)

Так что предлагаю. Не говорить в слух о хищниках. А то вдруг услышат:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2014, 20:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 января 2014, 20:08
агента хотят не продолжить, а перезапустить. хищника тоже хочется, чтобы хорошенько перезапустили? С новым дизайном ...
новый дизайн лысой головы, черного костюма и красного галстука меня не смущает... а вот хищника в руки современных дизайнеров я не отдам...

123456789 (Критик), постов: 13931
10 января 2014, 20:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 января 2014, 19:46
хитмена хотят продолжать... лучше б Хищника сняли...
агента хотят не продолжить, а перезапустить. хищника тоже хочется, чтобы хорошенько перезапустили? С новым дизайном и прочим:)