px

47-летняя Робин Райт выйдет замуж за 33-летнего Бена Фостера

11.01.2014 23:38
47-летняя Робин Райт выйдет замуж за 33-летнего Бена Фостера

Популярные голливудские актеры объявили о своей помолвке

Популярные голливудские актеры Робин Райт и Бен Фостер объявили о своей помолвке. Об этом со ссылкой на их официальных представителей сообщает издание People.

Актеры познакомились на съемках фильма "Бастион", который был выпущен в 2011 году, и стали встречаться в 2012 году. Точная дата свадьбы пока не называется.

Для 47-летней Райт это будет уже третий брак. В предыдущем с Шоном Пенном она состояла в течение 13 лет. В этом союзе у актрисы родились двое детей.

Для 33-летнего Фостера брак будет первым.

Источник новости: People


Всего комментариев: 86
Andrew (Главный редактор), постов: 73294
12 января 2014, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
R@St@F@Ri писал(а) 11 января 2014, 23:58
может и уесть Пенна, но главное чтобы им было хорошо вместе, сколько бы они ни прожили вместе В ИТОГЕ...ей видимо ...
Завидую:) Живут же люди по 30 лет в браке, душа в душу с одним и тем же партнером. Вместе обеды, ужины, поездки в отпуск:) А тут мотаешься по 20-летним девицам, каждую неделю новая, никакого спокойствия. Ужас:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 января 2014, 23:58
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
может и уесть Пенна, но главное чтобы им было хорошо вместе, сколько бы они ни прожили вместе В ИТОГЕ...ей видимо нравяца брутальные самцы, а он такой и есть на вид так ужъ тОчно, да и как мужик и личность надеюсь не тряпка =)
а она весьма хороша собой, опытна и еще не так стара...ей разумеется эти отношения больше нужны, она с ним моложе себя ощущается...у мня тож знакомый встречается тайно ото всех, кроме меня конечно)) с женщиной старше себя на 15 лет - как голубки себя чувствуют, он дает ей то чего не было в молодости,а ему безусловно оыпт семейной женщины...мир круглый и он вертится...

ЗЫ:побежал смотреть фильм, интересно все же откуда это все началось же =)) хихи...

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
11 января 2014, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 11 января 2014, 23:42
А ей зачем?!!!! Роскошная женщина, нашла бы себе ровесника...
Как зачем?:) Уесть Шона Пенна:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25443
11 января 2014, 23:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2014, 23:40
Боже! 14 лет!!!!!!!!!!!!!!! Фостеру-то это зачем?
А ей зачем?!!!! Роскошная женщина, нашла бы себе ровесника...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25443
11 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
омг. Бен в детстве фанател от Санта-Барбары?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
11 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Боже! 14 лет!!!!!!!!!!!!!!! Фостеру-то это зачем?