px

Причиной стрельбы в кинотеатре стало использование мобильного

14.01.2014 10:57
Причиной стрельбы в кинотеатре стало использование мобильного

Стрелявший во время сеанса оказался бывшим полицейским

Причиной стрельбы в кинотеатре американского города Уэсли-Шапель, в результате которой один человек погиб, а еще один получил тяжелое ранение, оказался конфликт из-за использования во время сеанса сотового телефона. Об этом сообщат издание Tampa Bay.

Драматический инцидент произошел во время сеанса фильма "Уцелевший". Один из зрителей несколько раз делал замечание сидящему перед ним мужчине, который слишком шумно отправлял текстовые сообщения со своего мобильного телефона. Затем он достал пистолет и выстрелил в нарушителя спокойствия и его спутницу.

По счастливой случайности в зале присутствовал заместитель шерифа округа Самтер, которому удалось обезвредить преступника и сдать его подоспевшему наряду полиции.

Стрелявший по имени Кертис Ривз оказался бывшим полицейским.

Источник новости: Tampa Bay


Всего комментариев: 55
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
15 января 2014, 21:07
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Мобильные телефоны вредны для вашего организма

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 января 2014, 22:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А говорят жестокость у нас зашкаливает((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2014, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 января 2014, 16:05
Какой еще урок? Ты о чем!!!
открытым провокаторам,

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2014, 18:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
этот псих только и ждал момента в кого бы пальнуть, несчастный с мобилой просто под руку подвернулся

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 января 2014, 18:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это так террорист на фильм "Уцелевший" отреагировал , хотя мне кажется это было санкционировано.


Ivias (Критик), постов: 356
14 января 2014, 18:15
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 14 января 2014, 17:37
В смысле? США КОНКРЕТНО-ОДНА ИЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ СТРАН. Не так чтоль?
А как экономическое развитие страны влияет на отношение людей друг к другу? В США и расизм есть и приезжих со всего мира со своими тараканами в головах и своей культурой. И всё это в одной "чашке Петри".

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
14 января 2014, 18:10
Аватарка пользователя Andrew
Поэтому я не хожу в кино на обычные сеансы. Не в смысле потому, что стреляют, а потому, что на спецпоказах никаких телефонов быть не может:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
14 января 2014, 17:59
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 января 2014, 17:54
Если что, я тоже там был. В 10-том не было глушака.
в техе было) и металлодетектор был, и глушак, и камеры, и люди в форме =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
14 января 2014, 17:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 января 2014, 17:45
Что вы все напали на человека с мобильным? Да он хам, да он плохой, да он не послушался, но в него все таки стреляли. ...
не был бы хамом никто в него бы не стрелял

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
14 января 2014, 17:55
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 января 2014, 17:51
разве я говорил что ношение оружия это не нормально?)
ну это меняет дело)))