px

Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов

14.01.2014 23:50
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов

Эксперты в области спецэффектов выбрали лучшие проекты и компьютерные образы 2013 года

Сообщество создателей спецэффектов (Visual Effects Society) представило список номинантов на свою ежегодную награду. Лидерами по числу упоминаний стали фильмы "Гравитация" и "Тихоокеанский рубеж", которые претендуют на восемь и шесть премий соответственно.

В основной категории "лучшие спецэффекты в фильме, основанном на спецэффектах" представлены:

1. "Гравитация"

2. "Железный человек 3"

3. "Тихоокеанский рубеж"

4. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

5. "Стартек: Возмездие"

В номинации "лучший анимированный персонаж в игровом фильме" за награду будут бороться картины:

1. "Гравитация"

2. "Оз: Великий и ужасный"

3. "Тихоокеанский рубеж"

4. "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучшая анимация в анимационном проекте" перечислены:

1. "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

2. "Гадкий Я 2"

3. "Холодное сердце"

4. "Университет Монстров"

5. "Семейка Крудс"

Церемония награждения победителей состоится 12 февраля 2014 года.

Источник новости: VES


Всего комментариев: 81
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
17 января 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рубеж справедливо там качественно сделали.
Хоббит 2 за пауков и особенно Смауг вот это отлично сделали дракона

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 14:21
Аватарка пользователя Джон Крамер
drakula писал(а) 15 января 2014, 12:51
В сайте одни клоны:(
Не печалься, везде так, но это не онлайн-игра и админы сайта не получают прибыль от пользователей, поэтому то ,что у меня несколько аккаунтов не нарушает правил сайта.Тем более это мое право иметь запасной аккаунт, на случай, когда меня неожиданно и незаслужанно заблокируют на неделю.

drakula (Критик), постов: 31095
15 января 2014, 12:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 15 января 2014, 12:48
Поправка: как я описал))
В сайте одни клоны:(

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:48
Аватарка пользователя Джон Крамер
Поправка: как я описал))

S3S (Критик), постов: 13199
15 января 2014, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 января 2014, 12:32
ты что предлогаешь мне на поезде ехать на второй полке?)
я????) мне кажется ты сам вызвался) ктож знает, может ты на муравьях любишь путешествовать))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2014, 12:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 15 января 2014, 12:19
Аааа блин, новость прочел и не то написал.ТRАКSТОUNА
похоже комуто не понравилось как он описал Мориарти(

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2014, 12:32
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 января 2014, 12:23
)))) хорошо. но про билет на самолет за мой счет речи не было, это точно)
ты что предлогаешь мне на поезде ехать на второй полке?)

S3S (Критик), постов: 13199
15 января 2014, 12:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 января 2014, 12:15
ты написала "каким либо", под эту категорию я точно подпадаю
)))) хорошо. но про билет на самолет за мой счет речи не было, это точно)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:19
Аватарка пользователя Джон Крамер
Аааа блин, новость прочел и не то написал.ТRАКSТОUNА

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:17
Аватарка пользователя Джон Крамер
За что заблокировали Тони Старка?