Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
НарутоАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов

Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов

Сообщество создателей спецэффектов (Visual Effects Society) представило список номинантов на свою ежегодную награду. Лидерами по числу упоминаний стали фильмы "Гравитация" и "Тихоокеанский рубеж", которые претендуют на восемь и шесть премий соответственно.

В основной категории "лучшие спецэффекты в фильме, основанном на спецэффектах" представлены:

1. "Гравитация"

2. "Железный человек 3"

3. "Тихоокеанский рубеж"

4. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

5. "Стартек: Возмездие"

В номинации "лучший анимированный персонаж в игровом фильме" за награду будут бороться картины:

1. "Гравитация"

2. "Оз: Великий и ужасный"

3. "Тихоокеанский рубеж"

4. "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

В категории "лучшая анимация в анимационном проекте" перечислены:

1. "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

2. "Гадкий Я 2"

3. "Холодное сердце"

4. "Университет Монстров"

5. "Семейка Крудс"

Церемония награждения победителей состоится 12 февраля 2014 года.

Источник: VES
14.01.2014 23:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 81
Kent S (Киноакадемик), постов: 25586
17 января 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рубеж справедливо там качественно сделали.
Хоббит 2 за пауков и особенно Смауг вот это отлично сделали дракона

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 14:21
Аватарка пользователя Джон Крамер
drakula писал(а) 15 января 2014, 12:51
В сайте одни клоны:(
Не печалься, везде так, но это не онлайн-игра и админы сайта не получают прибыль от пользователей, поэтому то ,что у меня несколько аккаунтов не нарушает правил сайта.Тем более это мое право иметь запасной аккаунт, на случай, когда меня неожиданно и незаслужанно заблокируют на неделю.

drakula (Критик), постов: 30564
15 января 2014, 12:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 15 января 2014, 12:48
Поправка: как я описал))
В сайте одни клоны:(

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:48
Аватарка пользователя Джон Крамер
Поправка: как я описал))

S3S (Критик), постов: 13192
15 января 2014, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 января 2014, 12:32
ты что предлогаешь мне на поезде ехать на второй полке?)
я????) мне кажется ты сам вызвался) ктож знает, может ты на муравьях любишь путешествовать))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
15 января 2014, 12:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 15 января 2014, 12:19
Аааа блин, новость прочел и не то написал.ТRАКSТОUNА
похоже комуто не понравилось как он описал Мориарти(

NotAfraid (Критик), постов: 1994
15 января 2014, 12:32
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 января 2014, 12:23
)))) хорошо. но про билет на самолет за мой счет речи не было, это точно)
ты что предлогаешь мне на поезде ехать на второй полке?)

S3S (Критик), постов: 13192
15 января 2014, 12:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 января 2014, 12:15
ты написала "каким либо", под эту категорию я точно подпадаю
)))) хорошо. но про билет на самолет за мой счет речи не было, это точно)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:19
Аватарка пользователя Джон Крамер
Аааа блин, новость прочел и не то написал.ТRАКSТОUNА

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014, 12:17
Аватарка пользователя Джон Крамер
За что заблокировали Тони Старка?