px

20th Century Fox назначила дату премьеры "Планеты обезьян 3"

15.01.2014 12:30
20th Century Fox назначила дату премьеры Планеты обезьян 3

Третья часть популярного фантастического фильма выйдет в прокат в 2016 году

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры пока еще безымянного фильма, который станет продолжением картины "Планета обезьян: Революция".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 29 июля 2016 года. В этом "прокатном окне" у фильма пока нет ни одного конкурента.

Ранее сообщалось, что постановщиком картины будет вновь Мэтт Ривз. Сценарий картины подготовит он сам и его коллега по второй части Марк Бомбэк. Ожидается, что режиссер приступит к работе над третьей частью сразу после завершения монтажа сиквела.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 января 2014, 12:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 17 января 2014, 12:14
Я если честно и на "Восстание планеты обезьян" пошел, думая, что это продолжение того фильмы:)
а я всегда читаю описание чтоб знать хоть малость
но на 2 не собираюсь идти

Eklips (Критик), постов: 1049
17 января 2014, 12:14
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 января 2014, 12:02
тоже такая мысль была у меня. а концовка....аааах
Я если честно и на "Восстание планеты обезьян" пошел, думая, что это продолжение того фильмы:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 января 2014, 12:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 17 января 2014, 11:59
Фильм Тима Бертона, с Марком Уолбергом, куда более интересен был, хотя тоже не фонтан:)
тоже такая мысль была у меня. а концовка....аааах

Eklips (Критик), постов: 1049
17 января 2014, 11:59
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 января 2014, 11:30
мне тоже не понравился, а ведь так ценят этот фильмм...
а так рановато они о 3 части, когда еще 2 не вышла.
даже ...
Фильм Тима Бертона, с Марком Уолбергом, куда более интересен был, хотя тоже не фонтан:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 января 2014, 11:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 15 января 2014, 13:25
Восстание планеты обезьян вообще не понравился, надеюсь Революция будет куда интереснее.
мне тоже не понравился, а ведь так ценят этот фильмм...
а так рановато они о 3 части, когда еще 2 не вышла.
даже если успешна будет, рано так заявлять


Tibula Smith (Новичок), постов: 18
16 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя Tibula Smith
Den_wushu писал(а) 15 января 2014, 12:42
Не говори "оп" пока не перепрыгнешь!
может быть "не говори ГОП пока не перепрыгнешь"?)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 января 2014, 2:44
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нельзя быть так уверенным что вторая часть фильма окупится и принесет прибыль, это как играть в "русскую рулетку".

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 января 2014, 2:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
проходной фильм, а точнее уже триквел, таким скорей всего и останется...не более...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 января 2014, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уверены на 100 проц в успехе фильма, ну это и так понятно что соберет не плохо

Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 13:25
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Восстание планеты обезьян вообще не понравился, надеюсь Революция будет куда интереснее.