px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина 2014"

15.01.2014 22:35
Объявлены номинанты на премию Золотая малина 2014

Худшие фильмы и актеры 2013 года будут названы за сутки до вручения "Оскара"

В США состоялась презентация списка номинантов на премию "Золотая малина 2014", которой отмечаются самые сомнительные достижения в области кинематографии. Лидером по числу упоминаний стала комедия "Одноклассники 2", заслужившая восемь упоминаний.

В номинации "худший фильм" за награду будут бороться картины "После нашей эры", "Одноклассники 2", "Одинокий рейнджер", "Рождество Мэдеи" и "Муви 43".

На звание "худшая мужская роль" претендуют Джонни Депп, Эштон Катчер, Адам Сэндлер, Джейден Смит, Сильвестр Сталлоне.

В аналогичной женской номинации представлены Холли Берри, Селена Гомес, Линдси Лохан, Тайлер Перри и Наоми Уоттс.

Победители по традиции будут названы за сутки до вручения премий Американской Киноакадемии.

Источник новости: Сайт "Золотой малины"


Всего комментариев: 50
Ivias (Критик), постов: 356
16 января 2014, 0:31
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
После "Шестого чувства" у Шьямалана похоже дела все хуже и хуже.

Black (Админ), постов: 3713
16 января 2014, 0:18
Аватарка пользователя Black
AleX писал(а) 15 января 2014, 23:28
Ой Andrew как же так, а где же Хоббит и Гравитация?)))
Просто есть еще хуже :)

drakula (Критик), постов: 31095
16 января 2014, 0:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 15 января 2014, 23:51
Меня поразила номинация худшая экранная пара-уилл смит и джейден,это как отец и сын не подходят на отца и сына?
У Уилла нужно отобрать права на отцовства:)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 января 2014, 0:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Холли Берри почему?

Derrac (Критик), постов: 393
16 января 2014, 0:02
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Will Smith писал(а) 15 января 2014, 23:51
Меня поразила номинация худшая экранная пара-уилл смит и джейден,это как отец и сын не подходят на отца и сына?
Да номинация интересная, но с другой стороны фильм номинирован на худший, Джейден претендует на звание худшего актера, а его отец на худшего актера второго плана. Думаю, вот в итоге они и поставили эту пару в номинацию худший дуэт. А в общем это может такой стеб?:)


Will Smith (Критик), постов: 1019
15 января 2014, 23:51
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Derrac писал(а) 15 января 2014, 23:41
Сразу не заметил, а тут еще и Уилл Смит есть, худшая мужская роль второго плана) За тот же После нашей эры.
Меня поразила номинация худшая экранная пара-уилл смит и джейден,это как отец и сын не подходят на отца и сына?

Derrac (Критик), постов: 393
15 января 2014, 23:41
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Сразу не заметил, а тут еще и Уилл Смит есть, худшая мужская роль второго плана) За тот же После нашей эры.

gold (Критик), постов: 580
15 января 2014, 23:36
Аватарка пользователя gold
vsio abiektiva...

depp iesli tak i pradoljit evo mogut nominiravat na malinu kak xudshuiu aktioru vsex vremion.... para emu uje prasnutsia...

drakula (Критик), постов: 31095
15 января 2014, 23:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 января 2014, 23:28
Ой Andrew как же так, а где же Хоббит и Гравитация?)))
Главный здесь есть Депп

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 января 2014, 23:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Derrac писал(а) 15 января 2014, 22:42
А, еще мне нравится номинация Худший режиссер, там где в номинантах написано - 13 человек, которые сняли "Муви ...
Да, и сценаристы в кавычках было написано. А также в "лучших комбо" весь каст "Муви 43" и "Одноклассники 2". Постебались, так постебались)